26 ноября 2010 26.11.10 67 261

Resident Evil 6 или Left 4 Dead 3?

Недавно в Сети появился рекламный ролик грядущей церемонии вручения наград Spike VGA 2010. Повышенное внимание со стороны общественности он к себе привлек благодаря, вы не поверите, 20-й секунде. Именно в этот момент засветился интригующий постер, которым вы сейчас можете самолично полюбоваться. Предполагается, что на указанном мероприятии состоится анонс игры, так или иначе связанной с зомби. Собственно, ею может стать новая часть, к примеру, Left 4 Dead или Resident Evil 6. Но уж точно не Dead Rising — мы еще в сиквел не наигрались.

А теперь вот на телевидении (нет, не отечественном) показали иной ролик, который дразнит наше любопытство с не меньшей силой. Там засветился уже другой плакатик. Радует одно — в этот раз очевидных намеков на грядущий анонс припасено побольше.

Надпись на рисунке гласит: «Оставайтесь бдительны, старайтесь выжить, сообщайте о симптомах». Абсолютно новая игра, Left 4 Dead 3 или Resident Evil 6? Или же онлайновый экшен Resident Evil: Raccoon City? Нам бы дождаться третьей подсказки… Надеемся, что она обязательно появится еще до начала Spike VGA 2010.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Operation Raccoon City

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 марта 2012
586
2.8
515 оценок
Моя оценка

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 923 оценки
Моя оценка

Left 4 Dead 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
88
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Хм, а почему именно Л4Д3? Или РЕ6? По моему новый Л4Д выпускать пока нет смысла, а РЕ уже не торт, ИМХО. Надеюсь, очень сильно надеюсь, что это будет совершенно новый проект про зомби, ведь их не так много, особенно на ПК.
 Plants vs Zombie 2? Вы че издеваетесь? Это ж обычная казуалка. А смысл разрабам интриговать игровой народ казуалкой, которая проходится за пару вечеров и весит всего 50 мб? Может-быть я как-то неправильно вырзился и изложил свои мысли, но я уверен что это будет не Plants vs Zombies 2. Помоему это нечто намного большее и великое! Надеюсь это будет не продолжение Л4Д и РЕ, а что-то новенькое и на ПК :)
«Оставайтесь бдительны, старайтесь выжить, сообщайте о симптомах не знаю про Л4Д но вряд ли это 6 рез так как до него долго еще. Это не операция ракун сити так как городу уже крышка так зачем сообщать о симптомах то? Это либо РЕЗ. Ивел ревелайшинс либо прототип 2. опять же промолчу про Л4Д
 А может это вообще новая игра?
 Врятли это L4D3 так как второй лэфт до словно переведится как «Пропавшие чтобы умереть тоже» (Left for Dead too)А вот как насчёт RE возможно))
Может это будет Plants vs. Zombies 2? Мне первый понравился)))
 лучше чтоб с начало выложили дэмо все трёх игр что бы люди проголосовали за одну игру
Скорее всего это РЕ, но точно никак не L4D 
На 1 постере написано 1 of 3 на втором 2 of 3  , значит надо ждать третий постер! 
 Но надпись в духе Л4Д2.Почти тоже самое читал Коуч на бумажке.
 Я тоже за Plants vs. Zombies 2, очень класная игрушка.
Но наверно будет новый RE
Надпись на втором постере намек на л4д2, где тренер читал инструкции. Но всетаки наврятли это Left 4 Dead 3. Лучше бы Resident Evil был
как помне так точно не резедент 6, может лефт, но само вероятно что то новое
 К тому же до нового РЕ ещё много времени, утверждают разрабы.
в резеденти зомби с 4 части нету, может капком ришили их вернуть 
 А вы вдумайтесь кто мог запустить такую рекламную кампанию? У кого есть такие большие средства чтобы уже начать рекламировать этот продукт? Так что велика вероятность, что это и не л4д и не ре=)А может что то новое, но на тематику зомби=)
 Mrajiq
Ты считаешь что у валв мало денег?
ХАХАХАХАХХА!
У них денег до дури благодаря стиму!
 Да и пасхалки это в ихнем духе.
А что именно смешного в моем посте конкретно, что ты переходишь уже на ржач? Да у Валв денег много но не думаю, что им есть время заниматься л4д 3 т.к со второй еще не дорубили бобла и не повыпускали достаточно ДЛС.У электроников тоже масса денег, у юбисофта у всех крупных кампаний, так что это может быть кто угодно и что угодно. 
Читай также