24 ноября 2010 24.11.10 2 21

Корейские проблемы игре не помеха

В свете последней эскалации напряженности на корейском полуострове, поставившей Северную и Южную Кореи практически на грань войны (за которую они, надеемся, не перейдут), кто-то удосужился спросить представителей THQ, не думают ли они, что данная ситуация может как-то отразиться на выходе Homefront, главную роль в которой, как известно, предстоит играть американским патриотам, борющимся с северокорейской оккупацией. Нет, таки не думают.

Представитель издательства был опечален корейскими событиями и выразил надежду на их скорейшее разрешение в духе мира и добрососедства. При этом он заметил, что действие Homefront развернется в 2027-м году и будет от начала и до конца выдуманным и ненаучно-фантастическим. Проводить какие-то параллели между игрой и нынешним конфликтом неправильно и просто глупо. Игра по-прежнему собирается поступить в продажу в марте будущего года. И если релизу что-то помешает, то уж точно не корейский междусобойчик.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
820
3.3
556 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тупость. Лучше бы за место Корейцев были Китайцы… это я про игру, а то тут учеников Петросянов полно стало... 
Читал я всякие сюжеты, завязки.Смотрел видео ролики, и должен сказать что корейцы которые за несколько дней поработили США смотрятся очень неубедительно.Американские партизаны так тем более.
Читай также