20 ноября 2010 20.11.10 10 27

Герои Сталинграда в первом квартале

Steam на свежей страничке шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad сообщил, что игра выйдет в первом квартале будущего года. Официальные и иные подтверждения этого отсутствуют, но хоть какой-то ориентир лучше, чем вообще никакого. Тем более что сотрудники сервиса наверняка не высосали дату из пальца, а нагадали ее на кофейной гуще или куриных потрохах. Так что им можно верить. До определенной степени.

Heroes of Stalingrad желает продолжить дела первой части, заслуженно считающейся одной из лучших игр про последнюю мировую войну. Разработчики специально приезжали в Россию, чтобы собственными глазами увидеть места тех боев, которые они собираются воспроизвести в своем проекте. Верим, что та война, которую покажет Tripwire Interactive, будет более правильной, чем во всяких Call of Duty или Medal of Honor. Наше превью это вроде бы подтверждает.


Поддержи Стопгейм!

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2011
583
4.2
318 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обязательно куплю русскую версию, буде такова в продаже!
 опять на анрил3?   в первой был сингл?  
Полный отпад! killing floor улётная игра, эту тоже куплю, Трипвайр доказали что могут делать отличные кооперативы, которые своей атмосферой погружают в ситуацию!
 Обязательно куплю и надеюсь что пойдет у меня на компутере)
 Говорят что она будет очень реалистичной. Выйдет-куплю лицу
В первом? А почему же у вас и у многих других сайтов написано что 3 квартал? 
 Надеюсь на зубодробительный хардкор, инфернальный страх перед пулей и минимум казуальности.В общем,Ninja gaiden 2 от мира шутеров.
Читай также