18 ноября 2010 18.11.10 2 41

С валлийцами за старую веру

Наделавший в прошлом году шума (не глобального, а на любителя) фэнтезийный варгейм King Arthur: The Role-playing Wargame до сих пор никак не надоест поклонникам оригинальных стратегий. А потому Neocore и Paradox Interactive (разработчик и издатель) собираются выпустить уже второе дополнение к игре.

King Arthur: The Druids предложит пользователям пройти кампанию за древних валлийцев. Их новый король, Районс, жаждет вернуть в Британию старых богов и ради этого готов устроить большую победоносную войну. При поддержке друидов и прочих лесных обитателей, среди которых будут даже драконы, большой валлийский босс покажет остальной Британии путь к истинной вере. А тем, кто будет упорствовать в топографическом заблуждении, придется пенять исключительно на себя.

В аддоне обещаны более тридцати часов свободного геймплея, не омраченного никакими сюжетными заморочками, сложная дипломатическая система, уникальные квесты, четыре новых героя, новые юниты, умения и артефакты. В продажу он должен поступить с месяца на месяц.


Поддержи Стопгейм!

King Arthur: The Role-playing Wargame

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 ноября 2009
48
3.8
26 оценок
Моя оценка

King Arthur: The Druids

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 января 2011
9
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 ну мне игра не очень понравилась. надеюсь эта будет получше
Игра очень понравилась!!)
Король Артур весьма милая и занимательная стратегия с элементами рпг!!!

Не давно вышедшая игра Львинное сердце не так уж! Установил мин 20 поиграл удалил!
А Артур затягивает своей как бы… доброй и не очень сказкой)
+ Квесты и сюжет добротный!

8.00/из 10.
Ставлю) 
Читай также