17 ноября 2010 17.11.10 10 135

Котик призывает к терпению

Котику, быть может, и до лампочки, что геймеры думают о нем и его компании, но ему совсем даже не до лампочки, что они думают о продукции Activision Blizzard. Выступая на мероприятии San Francisco's Web 2.0 Summit, он с пылом и жаром доказывал, что прислушиваться к гласу потребителя в наше непростое время — не право, а обязанность разработчиков. В противном случае девелоперы обречены на долгую мучительную смерть и неприятное послесмертие в компании с чертями и бесами. Одним из залогов успеха Blizzard Котик назвал высокоэффективную службу поддержки, насчитывающую около 2000 сотрудников.

Еще одной важной частью девелоперского и издательского труда Роберт считает терпение. Выпускать игры надо только тогда, когда они полностью готовы. Данный подход уже давно стал элементом культуры Blizzard, а теперь его перенимают и остальные подразделения Activision. Благо финансовое положение компании стабильное, и она может себе позволить не торопиться.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Неужели Котик теперь не будет в приливе жадности выпускать полусырые игры, а они теперь будут тщательно доделоватся? Так у них будет шанс обогнать ЕА. Хотя не верится, что код будет выходить реже чем раз в год, осенью. 
Надеюсь, он не имел ввиду Call Of Duty 7? Потому что глюков в ней немеренно. 
 Оо, похоже Котик уже успел забыть о Black Ops…
 Глядиш за ум и возьмётся!!! Видать недовольные фанаты мыло загадили вот он и решил жизненные ориентиры поменять.
 Надо котику за это вискаса положить ))
 Это хорошо. Надеюсь теперь он надаёт треярчь по башке и заставить из выпстить патч
Winner22, надеюсь, что он вообще закопает Треяхов, хотя этой лживой котяре, я лично, не верю ибо будет выпускать полушлаки, типа ВО, пока те деньги приносить будут.
 Да что вы взялись за Black Ops у меня лично вылетает с ошибкой Diretcx и нечем не поможеш кроме как купить новую видюху, это бизнес ребята а это чтобы успокоить людей типо меня но я лично дважды подумаю перед покупкой нового коДа, игра вышла неплохая но вот ошибки всё пере… али конешно в следущем году они будут тщательнее делать ибо % покупателей на следущую часть они потеряли уже, и всё что он говорит это не ради игроков а ради денег вот такаЯ игра в жизни что понимать решать вам
AlexRestart, «Так у них будет шанс обогнать ЕА.»
Не понял… А зачем Activision перегонять ЕА, когда по итогам ЕА вся в убытках, а Activision «купается» в деньгах? 
Это ЕА своей Medal of Honor пыталась перегнать Activision, но что-то не сильно получилось. Я бы сказал что это провал ЕА. 
 Как же задолбал этот «котик» срёт CoD-ами и Guitar Hero-ями, кушает деньги...(очень много)
Читай также