17 ноября 2010 17.11.10 7 31

Не убить Сарумана

Переход на бесплатность изменил отношение Turbine к выпуску дополнений для MMORPG The Lord of the Rings Online. Что неудивительно, ибо раньше аддоны были платными. Но теперь с этим покончено, и нужда в них отпала. Однако народ жаждет нового контента, тоскует без него, и если ему его не предоставить, то пользовательская база начнет чахнуть, болеть, терять в весе и может вовсе загнуться. Совершенно бесплатно.

Чтобы не допустить столь неприятного развития событий, продюсер игры Аарон Кэмпбелл (Aaron Campbell) обещает в будущем году множество нового и интересного. Самым новым и интересным из чего будет путешествие к крепости Изенгард и посещение башни Ортханк, где игроков будет ждать сам Саруман. Вряд ли стоит надеяться на радушный прием, хотя никто и не надеется. Зато, уверены, мечтают устроить массовые беспорядки и под шумок убить и ограбить хозяина.

Девелопер посоветовал пользователям особо губу не раскатывать. Убить Сарумана не получится (и это исторически правильно), а его легендарный посох все равно сломает Гендальф. Но там наверняка и без посоха будет чем поживиться. Рейдеры внакладе не останутся.

Чтобы у игроков были хоть какие-то шансы против мятежного волшебника, их уровень будет поднят до 65 со всеми прилагающимися последствиями. Кроме того, обещано улучшить игру за монстров в PvP, расширив ассортимент стартового набора способностей. Балансировка классов, новые квесты, предметы, локации и подземелья тоже входят в девелоперские планы. Напомним еще раз, что реализовываться они будут в течение будущего года.


Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 апреля 2007
78
4.1
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не понял, русские сервера перевели на бесплатность??? 
Тоесть сама игра станет бесплатный или тока дополнения к ней? 
 В тексте скорее всего ошибка, так как в ЛОТРО максимальный уровень уже сейчас 65 и делать там пока действительно нечего, если освоены все рейды и собран БГ сет
Жаль что пока русский серв не перешол на F2P: ( 
Бесплатные сервера? Неплохо.
Читай также