15 ноября 2010 15.11.10 5 46

Война за Кибертрон продолжится

На состоявшемся на днях Hasbro Investor Day как бы между прочим было объявлено, что Transformers: War for Cybertron 2 уже разрабатывается и выйдет в 2012-м году. Между прочим — потому что для Hasbro это если не проходной, то не самый важный в жизни момент. Игрушечный гигант (имеются в виду не видеоигры, а обычные детские игрушки) постоянно кому-то что-то сдает напрокат, лицензирует и разрешает попользоваться. Так что уже привыкли. Разрабатывать и издавать сиквел «Войны за Кибертрон» опять будет Activision. Наверное, первая часть (наша рецензия) хоть и не перевернула мир, но особых убытков не принесла. Да и лицензию надо окупать.

Параллельно стало известно, что анонсированная в августе ММО-фритуплейка Transformers Online все же доберется до Запада. Первоначально было объявлено, что игра предназначена для Азии, Африки и стран Содружества независимых государств (мы и наши соседи). Теперь же пришло подтверждение, что и матерым буржуям халявные трансформеры тоже достанутся. Проектом занимается китайская NetDragon. Когда будет релиз, мы понятия не имеем. Но если разбираться по понятиям, то вряд ли он очень сильно задержится.


Поддержи Стопгейм!

Transformers: War for Cybertron

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
22 июня 2010
480
3.9
340 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Надоело превращение в онлайн-игру любого раскрученного бренда.
для таких вселенных как трансформеры как раз подходят ммо игры я бы покачал трансформера
 я б тож не проч проиграть)))
если онлайн будет то превратится в треш какой-то вроде му онлайн или че то такое))) 
Так блин, натворят делов…
Пусть сделаю что то стоящее (может это оно и есть, но сомнений много), занимались бы чем то новым, а то извените опять одно и тоже... 
Читай также