11 ноября 2010 11.11.10 34 48

Ленивые сволочи из Sony

Долгожданная (кем-то, во всяком случае) экшен-RPG Two Worlds 2 выходит уже на днях. Но только для пользователей Xbox 360 и ПК. Пользователям же PS3 не повезет. Причем неизвестно — не повезет только на днях или вообще не повезет. Генеральный директор европейского издателя игры TopWare/Zuxxez Дирк Хассингер (Dirk Hassinger) в бешенстве. Но не из-за разработчиков, как это обычно бывает, а из-за… Sony.

Если верить Дирку, именно «ленивые сволочи» из японской компании являются причиной задержки. И когда теперь выйдет третья версия, директор не говорит. Похоже, он вполне отдает себе отчет в том, что его поведение может привести к разрыву с платформой. Но уж очень, наверное, на душе накипело… Если у вас накипело тоже, то прочтите наше превью и успокойтесь.


Поддержи Стопгейм!

Two Worlds 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
470
3.7
309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как бЭ сделать Ps 3 версию в разы труднее, чем на бокс и ПК — то и задержки.
To: [strong]Пата-Пата-Пата-Пон[/strong] [quote]Давно делаешь игры на ПС3? [/quote] Да нет - только недавно занялся - все пытаюсь Сапера с ПК портануть - экзклюзив же  [img]http://www.imagepost.ru/images/288/trollface.jpg[/img] Короче для тех кто в танке -PS 3 умеет очень мощное железо(точнее проц) - Cell - он в основном все игры и вывозит при слабом графическом чипе - да и пока не один комп по железу не догнал вроде плойку. Но при этом под Cell очень трудно точить мультиплатформу - в итоге обычно на экзах мы видим чудеснейшую(иногда Crysis-скую) графику, но при этом мультиплатформа обычно ж0стко сливает боксовским аналогам - многие просто не умеют точить игры под ps 3. Да и сами разработчики это не раз отмечали - пример Валв с Orange box
Два мира часть первая была дерьмом, я думаю вторая не лучше.Так вот может обладателям PS-3 как раз таки повезло.Гран туризмо ждать надо.(если гонки любите и PS-3) 
О мой мозг!!! Чтобы какая-то хрень, стоящая возле DVD была мощнее вот этого ВСЕГО (обладатели ПК, вы поняли о чем я:) )… Ни за что бы не поверил…  Да и в голове как-то не укладывается)
[quote]Чтобы какая-то хрень, стоящая возле DVD была мощнее вот этого ВСЕГО[/quote]
К сожалению так и есть
Вот те сравнение
PS3- 2Т(ерра)флопс
Xbox 360 (Шайтан коробка)- 1Т(ерра)флопс
Компы кома выдают только в Г(ига)флопсах где-то
P.S. если где-то ошибся поправте
Пофиг игра не супер хит, расстраиваться нечего! 
1ая часть очень понравилась, а что будет во 2ой?, жду выхода!!! 
Hecket, парень, ты заболел? не одна консоль. даже обе вместе взяты никогда, слышишь? Никогда не обгонят ПК по мощности и производительности, говорю как обладатель и ПК, и консоли!
To: [strong]Crusaider[/strong] [quote]О мой мозг!!! Чтобы какая-то хрень, стоящая возле DVD была мощнее вот этого ВСЕГО (обладатели ПК, вы поняли о чем яsmile.gif )… Ни за что бы не поверил… Да и в голове как-то не укладывается)[/quote] Может - еще как - процессор целл и консольная архитектура решают B) To: [strong]stegman800[/strong] [quote]Hecket, парень, ты заболел? не одна консоль. даже обе вместе взяты никогда, слышишь? Никогда не обгонят ПК по мощности и производительности, говорю как обладатель и ПК, и консоли![/quote] Ну учи матчасть бро - Целловский 8 ядерный проц еще не один комп не догнал по мощам. Я уже молчу про консольную архитектуру.
[quote]Ну учи матчасть бро — Целловский 8 ядерный проц еще не один комп не догнал по мощам. [/quote]
Не, я понимаю, что ты фан консоли и всё такое, но это нифига не правда. PS3 был запущен в 2007 году, если не ошибаюсь. С тех пор технологии сделали большой шаг вперёд — физически невозможно создать проц, способный быть в топе на протяжении всего этого времени. Сейчас он, конечно, уже не самый мощный.
Школота нэгодуЭ, обидели П.С 3. Если чесно то шайтанкоробка 100 балов дает П.С. вперед, а после выхода кинекта, короче японцы или кто там в пролете. 
Разработчики игр неоднократно говорили (например stopgame.ru/newsdata/11463) о том, что мощности консолей не хватает для реализации задуманого. Текущее поколение консолей технологически не может сравнится с передовыми ПК технологиями и врятли когда-то сможет. Топовые ПК устаревают уже в течении полугода и регулярно выходят новые «железные» новинки. Другое дело что в играх разработчики не всегда споссобны задействовать весь потенциал (например 6-ядерные процы). Графика например у большенства консольных игр на порядок уступает ПК.
 Почитал весь бред, что тут написан… Убейтесь те, кто думает что в ПС 3 впихивают аналог 8 ядерных процев. И имхо, ниодна приставка никогда не догонит Компьютерное железо по темпам развития, тобишь приставки ВСЕГДА будут уступать компам по мощности.
Согласен с RedBullet и остальными, взять любую приставку и  сегодня собранный комп хайлевела, неет не бюджетное решение за  штуку баксов а хайлевел, и PC полюбому выигрывает, и по производительности в целом и по многофункциональности и тд, лень перечислять, позно уже, в общем реальные плюсы приставок это шикарные  эксклюзивы и впихнутый блю рэй. Вот и все а PC only and forever.
ПК не игровая платформа, хоть вы тресните, и железо разрабатывается незточенное под игры. У консолей все заточено под игры и все комплектующие консоли работают в унисон, чтобы была максимальная мощность. У икс ящика 10 мегабайт видео памяти и эти 10 мегабайт уделывают многие видеокарты, не считая топовых. А уж своих аналогов для 2005 года и подавно мощнее. Конечно железо у приставок изнашивается и сейчас компьютер мощнее, но чтобы собрать эквивалентный компьютер надо потратить 30 000 рублей, а икс ящик стоит всего 9 000. 
P.S. ПК как игровая платформа держиться только из-за того, что некоторые игры сложно реализовать(в плане управления) на консолях текущего поколения, хотя я думаю разработчики учтут этот факт в будующем и консоли нового поколения обгонят ПК раз и навсег… на 5-6 лет. А игры станут выпускать под консоли… так что ПК гейминг умрет совсем, ну или будет состоять только из ММО проектов. Увы...
первая часть была аццтой (имхо), если вторая такая же, то им повезёт что на пс3 не портируют
и снова заросли консольного срача, и снова куча субъективных доводов. на пс3 действительно сложнее разрабатывать игры по сравнению с тем же шайтан-боксом: мелкомягкие сделали упор на простую архитектуру, близкую к ПК. пример: недавняя мафия2 — кто-нибудь видел версию для соньки? урезанный физикс, корявый антиалиазинг, скачущий фпс, куцая трава и огонь. а все потому, что чехи совершенно не умеют писать под целловский 8ми-ядерник, в итоге: задействовано 1, максимум 2 ядра, а вся графа ложится на нвидиевский чип. мораль сей басни такова: на соньке надо гамать в эксклюзивы, мультиплатформы в основном кривые, поэтому их лучше проходить на пк и нахаляву (за редким исключением, разумеется)
если сравнить графику ПК эксклюзивов и консольные игры, думаю не у кого не возникнет сомнений, что ПК. Многоие современные игры смотрятся на корбках и соньках круто, только из за того, что игры под них ЗАТАЧИВАЮТСЯ. SQUka, в будущем и консолей не будет, придумают че нить интересней. А вот компы скорей всего останутся
Читай также