9 ноября 2010 9.11.10 16 37

StarCraft 2 — новые тарифы для русских

Компания Blizzard Entertainment решила пересмотреть плату за коммунальные услуги возможность играть в StarCraft 2 и ввела на территории России ряд новых тарифов. С 23 ноября этого года в магазинах появятся предоплаченные карты на 120 дней игры по рекомендованной цене 499 рублей. Кроме того, продлить срок жизни своей учетной записи можно и на сайте Battle.net — месяц игры будет стоить 119 рублей.

Также все, у кого имеется версия StarCraft 2 с ограниченным сроком службы, смогут конвертировать свою учетную запись на сайте Battle.net и перейти на тариф «Неограниченное игровое время», который не только избавит от необходимости дальнейших платежей, но и откроет окно в Европу — позволит играть с европейской частью Battle.net.

Стоимость тарифа «Неограниченное игровое время» составляет 1799 рублей. Чтобы перейти на него, необходимо будет произвести доплату в соответствии с тем, какое издание у вас имеется — либо 800 рублей (если купили диск за 999), либо 1300 (если брали за 499).


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 а ссылки на оф. источник не будет?
 Хорошая новость, спасибо! Перейду на анлим. Да и европейский сервер — это хорошо. Лишь бы корейский не подключали=)
 хех, все удобства для России. А вы, блин, рыдали.
«но и откроет окно в Европу — позволит играть с европейской частью Battle.net.»
То есть можно и с ру и с евро играть, или переход на евро и капут?
graynk, Нет, ты сможешь и с европейцами и русскими играть
SeriousLeo крутатенюшка крутата. мб доплачу даже, хотя не уверен, в последнее время мало играю.
 я немного не понял, как это будет реализовано… также, как и  раньше, для 2ух записей в одной учетке? ну типа захочишь и выбираешь, либо на евро играть, либо на ру. или полное совмещение сервером, для тех, кто проапгрейдил-поиск ищет и игроков из евро, и из ру серверов?
ну чтож… дождусь, когда будет уже точно все известно, и подумаю аппать или нет. у меня все равно 2 версии... 
 Вообщем, гредишь до анлима, платя разницу между тем диском что купил. И получаешь анлим на европе и ру. И будешь выбирать на каком сервере играть. Офк, профили для разных серверов разные.
Это я узнал у тех. поддержки.
Сейчас найду ссылку, постараюсь выложить, где они отвечают на вопросы.
 Извините что уже пишу 3 комментарии. Но думаю это поможет всем.
eu.battle.net/sc2/ru/blog/934363?page=3#page-comments
Ссылка на новость и комментарии с вопросами и ответами службы тех. поддержки) Читайте наздоровье, узнавайте)
 Отлично, наконец-то можно и с Европейцами погамать, а то Русские уже все друг друга знают, и знают как кто играет, а тут новые противники, здорово!)
Starkiller14, такое ощущение что у нас русский в старик играбт раз, два и обчелся. А за новость я очень рад, близы наконецто додумались ввести хотя бы как-то цивильную оплату. 
SQUka, ты меня не так понял, я имел ввиду новых противников, новые мнения как "продолжение одиночной игры с новыми противниками", (ну а вообще у каждого своё мнение), но безлимитку я всёравно буду брать)))[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
Читай также