28 октября 2010 28.10.10 11 42

Взадник без головы

Грядущее празднование Хэллоуина по традиции вызывает нездоровую творческую лихорадку у разработчиков. Они спешно наряжают мобов и ботов в жуткие костюмы и натравливают на все подозревающих игроков. Некоторые девелоперы идут дальше и придумывают жутких монстров, способных напугать даже слепую и глухую бабушку средь бела дня. Хорошо что эти старушки не играют в игры…

Данная эпидемия захватила даже Valve, чья психологическая устойчивость до сих пор вроде бы не вызывала вопросов. Но нынче что-то пошло не так, иначе чем можно объяснить появление первого NPC-босса в Team Fortress 2? Босс носит характерное название Horseless Headless Horsemann (что-то вроде «безлошадный взадник без головы») и собирается заселиться на карту Mann Manor. Там он будет охотиться на случайных геймеров, а случайные геймеры будут охотиться на него. Убийцы «взадника» получат достижение Sleepy Holl0WND (непереводимый американский фольклор) и смогут этим какое-то время гордиться. Пока Valve еще что-нибудь не придумает.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 258 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Бугагага! ТФ 2 идет вслед за Островом доктора Нэда. Надеюсь босс будет убивать с тычки
 Этот босс вылезает из под контрольных точек и начинает носится по всей карте и мочить всех встречных.Тот кто его убьёт получает ачиву, а те кто его убьёт мили оружием ту ачиву и ещё одну плюс метал 4го лвла.Если скрафтить этот металл с двумя металлами 3го лвла и секирой то получится СПЭШЛ ТОПОР как у безлошадного всадника без головы.
 Он кстати у меня есть)Он не передаётся и его нельзя купить.
Ошибочка в заголовке не Взадник а Всадник, или ВЗадник это фольклор английский но русскими буквами? :D 
 Отличный заголовок про вЗадника без головы.

Kotletoman, 
как одноглазый горец, только топор 
взадник, типо сзади подбегает и нет башки 
Читай также