12 октября 2010 12.10.10 10 148

Никак не могут кончить

Выход локального долгостроя (локального — потому что ждет его куда меньше народа, чем того же Дюка), адвенчуры Gray Matter от матери жанра Джейн Дженсен (Jane Jensen), в очередной раз перенесен. Игра должна была увидеть свет в этом месяце, и на нее уже даже принимались предварительные заказы. Но в последний момент разработчики решили, что лучше будущий февраль, чем нынешний октябрь, и опять разочаровали немногочисленных ожидающих. Мотивирован перенос необходимостью вытравить оставшихся багов и отполировать геймплей. Все как всегда.

В Gray Matter пользователей ждет история Саманты Эверетт, молодой американки, устроившейся работать ассистентом к британскому профессору-нейробиологу Дэвиду Стайлзу. Стайлз после гибели жены живет затворником, но для Саманты он сделал исключение. Жизнь и работа в доме профессора шли своим чередом, пока однажды главная героиня не встретила погибшую жену Дэвида… Наше превью, несмотря на зрелый возраст, вряд ли сильно устарело. В России и ближнем зарубежье игру издаст «Новый Диск».


Поддержи Стопгейм!

Gray Matter

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2010
101
4.2
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Название новости супер ))) Так держать ) 
 Прошлый перенос еще был понятен, там они героиню перерисовали, она стала красивее… Но вот чем этот перенос мотивирован? В действительности?
Не верю, что появились баги в связи с заменой ГГ. :?
Это разные слова, кончить и закончить но судя по описанию больше подойдёт первое, вот Дюка тоже никак кончить не могли, целых 12 лет не могли, теперь за это взялась студия Геарбокс, но в этом случае они всё же ЗАКОНЧАТ!!))))
Всё как всегда откладывают что бы исправить баги а когда выыпустят она ими будет кишеть. 
 Ну вы и пошляки)))Вдруг вас дети читают?
Alex04444,  

Не вдруг, а читают)))
«кончить» очень некрасивое слово, я вначале подумал сто речь идет о порноигре какой то)
 
Gray Matter (2006-2011) должна быть не хуже Sam & Max. А может быть, даже и лучше.

StaseG, сравнил похабный шутер с квестом…
эдакий тооооонкий юмор от стопгейм
проверка на пошлость?=)
Читай также