8 октября 2010 8.10.10 5 19

Бесплатные деньги

Turbine с чувством глубокого удовлетворения сообщила, что за месяц, прошедший с момента перехода американской The Lord of the Rings Online на F2P, игра удвоила приносимую прибыль. Кроме того, в нее вернулись 20% ранее ушедших игроков, число зарегистрированных пользователей перевалило за миллион, максимальное количество игроков утроилось, а их активность — даже учетверилась. Прибавилось и платных подписчиков.

Из плохих новостей — европейский издатель игры, Codemasters, продолжает тянуть кота за яй… хвост. Дата бесплатности LotRO для европейцев по-прежнему не определена. Но Turbine уверяет, что она приложит все силы, чтобы помочь Старому Свету решить эту проблему.

Помочь бы не мешало и русскоязычным пользователям, потому что отечественный издатель, IT Territory, пока тоже не торопится. Что даже странно для наших апологетов фритуплеек. Может, им просто лень?


Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 апреля 2007
79
4.1
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 я бы поиграл, если у нас переведут на такую систему… было бы здорово)
Игруха классная, я играл, но меня как то не радует что я должен платить каждый месяц! Вот если перейдут на F2P и на беспл. То я уж точно вернусь)) 
Из онлайн игр платил только за AION, и впринципе, был доволен. Если LOTRO станет бесплатной, обязательно попробую, т.к. давно хотел.  
Игруха классная! Раньше в неё играл, а щас жду когда перейдут на F2P ! 
Тоже жду, очень сильно) 
Читай также