7 октября 2010 7.10.10 13 176

Fallout: New Vegas в цифрах

Fallout: New Vegas, как известно, уже отправлена в печать. А тем временем Obsidian опубликовала небольшой пресс-релиз, в котором главенствуют неплохие цифры. Они доступно объясняют нам, каким же большим будет новый «Фоллаут».

Мир игры состоит из 200 основных локаций. Довольно впечатляюще, согласитесь. А если еще сюда приплюсовать второстепенные и побочные, то конечное число смело можно умножать на два. Заданий тоже ожидается превеликое множество. Obsidian утверждает, что side-квестов будет более 70, а free-квестов — целых 90. Релиз проекта намечен на 19 октября этого года. Если вы еще не решили, стоит лиNew Vegas ждать, — то, быть может, наше текстовое превью поможет.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.9K
4.5
3 468 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А сколько локаций и квестов в Fallout3?
Tiamat89,  ты где это вычитал что с оригинальной озвучкой? на обложке игры написано «полностью на русском языке» да и вобще, с чего это в друг им её не озвучивать? фолаут 3 озвучили а эту почему нет?
 Tiamat89, Блин, очень хотел русскую озвучку, пусть даже и немного плохую.
омг 70+ 90 квестов это круто))) когда уже будут нормальные масштабные рпг делать чтобы хоть както конурировать с вОв, где тысячи интересных квестов… мне уже так надоел вов но ведь ничего лучше так и не могут сделатьвсе эти убогие игроделы, только вот такие погремушки на неделю-две... 
 Всё равно, как бы они не старались, это не тот Фоллаут как раньше, я понимаю, графа, выдержанный стиль и т.д., но он не сравним со 2й частью, а ведь можно было бы сделать хорошую игру, абсолютно такую же как во второй части, только графа лучше, пример тому Близзард со вторым старкрафтом. Хорошую игру можно сделать, причём любую, были бы мозги и не кривые руки, не растущие откуда попало!)… а так это улучшеный обливион с плазмаганом, пусть это делает и Обсидиан, это ничего не меняет, так как корни растут от Бетесды которая наваяла «типа» третью часть…
StaseG,  прибыль, чувак. Количество олдфагов, купивших бы такую игру не так велико, а вот людей вообще не игравших в первые две части много больше
Эх, вот бы хотя б римейк второй сделали чтоли ( 
 просто люди из бетхезды что делали? правильно, элдер скроллс. и это у них получалось, и очень даже неплохо. а идти в неизведанные дали изометрии, да еще и в непривычном антураже — постядерном — им просто было страшно. вдруг бы не справились. потому и сделали то, что сделали. и, надо сказать, у них вышло. дух они все же сохранили, чем бы там в них ни кидали.
Azazellz, могли бы при желании разработку изометрического Фола, поручить тем же кто над New Vegas работал, благо там есть люди кто над первыми частями работал. так что как говорится было бы желание…
Мне кажется все фоллы по своему хороши, щас все почему то любят менять стиль игр…
Читай также