5 октября 2010 5.10.10 14 23

Рекордная FIFA 11

Electronic Arts трубит в фанфары, колошматит по литаврам и запевает пьяными от счастья голосами — FIFA 11 не только продается, но и покупается. Да еще как. Лишь за неделю по всему миру было продано 2.6 млн экземпляров игры, что сделало ее самым распродаваемым продуктом в истории спортивных видеоигр. Проект уже принес своим создателям 150 млн $. И это, очевидно, не предел.

Одновременно ставятся онлайновые рекорды в истории EA Sports. За первые два дня после начала продаж FIFA 11 в Европе из 18.6 миллионов подключений на спортивные сервера «электроников» 11.3 млн пришлись на долю футбола. Наверняка среди них затесались и компьютерные футболисты, тем более что версия для ПК на сей раз не стала бедной родственницей консольных мажорок. Для пущих подробностей рекомендуем нашу видео-рецензию.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 11

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS | Android | J2ME | BlackBerry
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2010
371
4.0
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Да, действительно качественный FIFA на ПК за долгие годы.
 я лично больше nba 2k11 жду, баскетбол мне роднее, сам играю)а фифу еще не оценил, а надо бы…
Вполне заслужено, настоящие ценители футбола- европейцы, выбирают фифа. Наконец то я могу говорить, что фифа лучше песа, подкрепляя это фактами)  
Впервые за долгое время, я с удовольствием играю в FIFA на РС!!! 
 exp951
Какими фактами? Пес выглядит реалистичней, а фифа так аркада с симпатичной графикой. А  если еще говорить про лицензии, то у песа есть отличный козырь это лицензированная лига чемпионов и лига Европы в которых присутствует просто невероятная атмосфера матчей, а не лицензированные клубы легко исправляются патчами.
В ПЕС можно одним игроком всю команду обвести-вот это истинная аркада))) 
 deOXID
Судя по твоим словам можно понять что в пес11 ты не играл.
Я поиграл, но изменений реальных не заметил, да и скоростным игроком всю команду обвести запросто можно. 
 deOXID
То что ты обводишь в пес одним игроком всю команду это полный бред  в который мало кто поверит.
MONSTERTUX, А ты в 11 ФИФА хоть поиграть пробовал? Там-то механика уже другая совсем. 
Еще бы, столько денег в рекламу вложить. Какой более менее известный игровой сайт еще не продался ЕА? ПЕС лучше геймпелеем, ФИФА лицензиями, графика примерно одинаковая.
deOXID, ну тогда ты профи, ибо на максимальной сложности я не могу, даже играя Месси, против Чезены, обвести лицом к лицу более двух игроков. Хотя из 10 матчей выиграл 7, 2 ничьи, 1 поражение. Играю в короткий пас и навесы в штрафную с фланга. В ПЕС реально есть перемены, к каждой новой части нужно привыкать, осваивать что-то новое, а в ФЕФЕ одна и та же механика игры, которая только патчится из года в года. Практически не играя в девятую и десятую часть, я не заметил никакой сложности игры против компа. Понадобилось пару матчей чтобы всё вспомнить, а потом играл на равных с другом, что задрачивает ФИФУ постоянно.
Читай также