28 сентября 2010 28.09.10 2 125

Epic Mickey может стать самой красивой игрой для Wii

Epic Mickey нужно ждать по многим причинам. Разработку курирует талантливый человек, который в свое время придумал Deus ExУоррен Спектор. Стилистика и антураж игры прямиком отсылают нас к ранним работам студии Уолта Диснея, рассчитанным, скажем так, на детей старшего школьного возраста. Наконец, Epic Mickey — это еще и очень красивый платформер, который является технической демонстрацией того, на что способна Wii —  консоль с откровенно слабым «железом».

Об этих самых красотах любят подолгу рассказывать сами разработчики из Junction Point. По словам продюсера Пола Рамиреза (Raul Ramirez), Epic Mickey «нагружает Wii по максимуму, вытягивает из нее  все соки, испытывает на прочность эту маленькую белую коробочку». Пол совсем не преувеличивает — игра действительно выглядит прекрасно.

«Мне кажется, что Epic Mickeyможно по праву считать самой красивой игрой для Wii. Я считаю, что у нас получилось передать дух ранних работ Уолта Диснея, а именно к этому мы и стремились», — так он отзывается о красотах нового проекта Уоррена Спектора. В успехе игры мы как-то даже и не сомневаемся – она чересчур самобытна и уникальна, а потому провалиться просто не имеет права.


Поддержи Стопгейм!

Disney Epic Mickey

Платформа
WII
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2010
39
4.0
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Видел, вроде игра как игра, а затягивает!)
 А я чето думал что она уже вышла.
Читай также