27 сентября 2010 27.09.10 3 508

Новый конкурс по игре «King`s Bounty: Перекрестки миров»!

Релиз полномасштабного дополнения к знаменитой ролевой саге «King's Bounty: Принцесса в доспехах» состоялся! Для креативно настроенных игроков Katauri Interactive совместно с «1С» приготовили шикарный подарок — полнофункциональный редактор, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King`s Bounty: Перекрестки миров» и вносить в нее любые изменения. Если вы уже сейчас жаждите проявить свои творческие способности и, более того, готовы побороться за ценные призы в конкурсе от самой Katauri, то у нас для вас есть особое предложение!

Начиная с сегодняшнего дня и в течение последующих пяти недель — до первого ноября включительно — присылайте нам на специальный электронный ящик kingsbounty@stopgame.ru свои бесценные творения, сделанные в редакторе игры «King`s Bounty: Перекрестки миров». Неважно, что это будет — невиданных размеров карта, интригующий сюжет с неожиданными поворотами или даже полноценная кампания. Для нас самое главное — ваша предрасположенность к креативу и безудержная воля к победе!

К первому числу ноября работы финалистов конкурса отправятся прямиком на стол строгих экспертов из Katauri Interactive, где и определятся победители — счастливые обладатели ценных призов от компании Cowon! Кроме того, трое первых призеров получат по абонементу на все три дня грядущего ИгроМира 2010. Авторы достойных работ, незначительно уступивших лидерам, также не останутся без подарков: лидеры на позициях с шестой по десятую получат в добрые руки по дракончику и по версии игры Civilization V!

За более подробной информацией отправляйтесь прямо сейчас на персональную страничку конкурса!


Поддержи Стопгейм!

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2008
631
4.4
465 оценок
Моя оценка

King's Bounty: Принцесса в доспехах

Платформы
PC | Mac | OnLive
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2009
517
4.4
367 оценок
Моя оценка

King's Bounty: Перекрестки миров

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2010
307
4.2
196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, желаю будущим участникам удачи. 
 похоже у katauri закончились идеи. впрочем, это ясно видно по их так называемому «полномасштабному» дополнению, являющемуся по сути той же «принцессой в доспехах» только с парой новых юнитов, парой новых спелов и парой новых режимов. на сюжетную линию фантазии не хватило, поэтому нужен конкурс. действительно, зачем думать? пусть народ думает.
1 ноября можно будет поиграть в лучшие пользовательские карты. [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/rolleyes.gif[/img]...[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
Читай также