23 сентября 2010 23.09.10 6 130

Подарки для покупателей Darksiders: Wrath of War

Компания Vigil Games сообщает, что PC-версия Darksiders: Wrath of War выйдет на РС уже в конце этой недели. Напомним, что обладатели PS3 и Xbox 360 получили игру в начале нынешнего года.

Но это еще не все. В целях увеличения спроса разработчики проводят интересную рекламную акцию и предлагают всем, кто закажет компьютерную версию, небольшой подарок – еще одну игру совершенно бесплатно. Интересно, что кому достанется? Тогда мы раскроем вам эту тайну и сообщим, что вас ждет от того или иного сервиса. Итак, пользователи Steam получат Titan Quest: Gold Edition. Если вы пользуетесь Direct2Drive и решите разместить свой предзаказ там, то компания подарит вам Red Faction: Guerrilla. А вот Company of Heroes достанется клиентам Gametap. Выбор подарка и сервиса за вами.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 а тупо за покупку диска никаких бонусов не дают? А то через онлайн сервисы покупать дорого больно
Не, такие бонусы мне не нужны, хотя-бы потому что, например, Red Faction: Guerrilla я прошёл, уже лучше куплю, а ещё лучше на шару скачаю(нормальную версию), заодно сэкономлю!)
ppp062,  согласен, пусть лучше за покупку простого диса дают подарок, а то через онлайн сервис по их ценам выходит цена как за два диска в простом магазине (тоесть фактически ничего и не выигрываеш)!
ppp062, MasterChef,  вы кажется не в курсе, но цифровая версия игры стоит в среднем на 10-20% дешевле дисковой. И то, что продают у нас в России за 500 рублей лицензиями назвать никак нельзя и уж тем более за такие диски подарки давать не будут.
Игрушка классная, играю взахлеб.А подарки, конечно убогие, скачал бесплатно, хотя такую игруху можно и купить, очень уж мало слешеров на ПК
Читай также