17 сентября 2010 17.09.10 22 260

Приключения Джо Барбаро — в новом дополнении для Mafia 2

А мы тут снова разговор о мафии заводим. 2K Games продолжает баловать тех игроков, которым оригинальной Mafia 2 с двумя дополнениями показалось мало. Анонсировано третье и довольно увесистое DLC. На этот раз нам предлагают сыграть за любимца всех женщин и добродушного (по сравнению с Вито, конечно) толстячка Джо Барбаро. Дополнение называется довольно банально и предсказуемо — Joe's Adventures. События, в которые нам придется окунуться, происходили как раз во время отсидки на нарах главного героя. Уверены, что многие игроки хотели бы в подробностях узнать, чем же там таким занимался Джо. 2K Czech такую возможность предоставляют.

Помимо новой обширной ветки в сюжетной линии, в Joe's Adventures дополнительно включат уникальный контент. Обещаны новые районы в Empire Bay с дополнительными объектами: вокзал, побережье, причал и даже публичный дом. Помимо этого в пользование Джо предоставят новые единицы одежды и многое другое. Следить за приключениями друга Вито предлагается под новые музыкальные композиции на радио.

Мы вот сейчас думаем: DLC, конечно, для разработчиков штука полезная, но выпусти  2K Czech все эти три дополнения в составе Mafia 2 — и уже отношение к игре было бы намного лучше. Релиз Joe's Adventures запланирован на этот год. Целевые платформы остаются, разумеется, неизменными — PC, Xbox 360 и PS3.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 DLC, конечно, для разработчиков штука полезная, но выпусти  2K Czech все эти три дополнения в составе Mafia 2 — и уже отношение к игре было бы намного лучшевот вот… Ну ждем!
Поры бы уже всем разработчикам с Valve взять пример, выпускать все DLC бесплатно(На Xbox 360 цену Microsoft на Left 4 Dead (1 и 2) DLC накручивал.)
А для чего по вашему 70% игры было вырезано изначально? вот для таких вот финтифлюшек. Так что еще долго  2K Games будет всех баловать. Как мне кажется раз пять не меньше.
 To: DartGameius Пусть хоть так делают, а то ведь могли и не выпускать
To: dedpihto
 ага, могли бы и не выпускать, и было бы так же как с апб, через полгода после релиза играть в нее не будут
а вообще достали разрабы с этими длс…
 Нет уж, пусть сами в свои DLC играют, козлы :D Я буду ждать Мафию 3.
To: Shin
А в Мафии 3 будет всего 3 уровня — начало, середина и конец, всё остальное будут продавать в виде dlc.
 
 Ну вот жаловались что Старкрафт поделили на 3 части ну там хоть качество соответствует а в Мафии вместо того чтобы выпустить полноценную игру ее покрамсали на куски и теперь бросают на по кусочкам типа «Купи 10 DLC и собери Мафию 2»
 To: Kimimaru
Не поделили бы Пришлось бы ждать еще года три до него.
гадство, все длс вместе будут стоить дороже игры + их хрен где купишь
Я думаю разрабы больше денег срубили если бы сразу полноценную игру выпустили, а не кидались огрызками. 
надеюсь будет лучше, чем первое длс.Вендетта Джимми вообще не понравилась… тупо бегаешь, стреляешь.такое ощущение будто играл в 1 гта.
To: Kimimaru
Ты прямо в точку попал.«Купи 10 DLC, собери Мафию-2»помоему это для Чехов окончательный диагноз.
 Жаль конечно, что не выпустят что-то в этом роде, но уже после того что произошло в последней миссии. Ну атм может до него дошло, что что-то тут не так и он застрелил их или что-то в этом роде.
 я не понял Вендетта Джимми только на PS3 вышла?
To: XBOX360
 
на PS3,PC и на твой никнейм :)
Читай также