7 сентября 2010 7.09.10 13 154

«Top Spin 4» разрабатывают создатели Mafia 2

Пока тут 2K Czech получают подзатыльники, пощечины и чуть ли не ножевые ранения от профильной прессы и простых игроков за Mafia 2, 2K Sports поспешила сообщить нам, что разработка четвертой части реалистичного и перспективного теннисного симулятора Top Spin уже находится в самом разгаре. И доверили все это дело тем самым чехам из 2K Czech, которые у нас теперь проходят по категории «главные очковтиратели года».

Представители «спортивного» подразделения 2K уверяют нас в том, что Top Spin 4 выведет жанр на новый, ранее никем не достигнутый уровень, возведя показатели реалистичности и кинематографичности в абсолют. Матчи в игре сложно будет отличить от телетрансляций, а список лицензированных кортов и игроков будет самым большим за всю историю серии.

Очень много внимания разработчики обещают уделить звуку. По их утверждениям, все голоса, крики, удары мяча о корт и даже ненавязчивые чмыхания носом судьи будут записываться исключительно с натуры. Уже начинаем надеяться, что нам дадут возможность в полной мере насладиться «охами» и «ахами» Марии Шараповой — иначе незачет.

Помимо всего, 2K Games обещает массу бонусов для особо нетерпеливых поклонников виртуального тенниса, которые оформят предзаказ на игру. Так, для владельцев PS3 и Xbox 360 в качестве «эксклюзивного контента» обещана возможность сыграть за Андре Агасси (Andre Agassi) — бывшего обладателя звания первой ракетки мира.

Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и Wii уже в следующем году. Без поддержки Kinekt и Move, думаем, дело не обойдется.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 249 оценок
Моя оценка

Top Spin 4

Платформы
PS3 | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
8
4.3
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 мда уж, могла бы что ли чем то более крупным заняться чем просто симулятор спорта
To: Soulmaster
 Они, мягко говоря, несмогли Мафию 2 нормальной сделать. Будут пробовать себя в новом.
 верно говорят, охами и ахами!
 Я даже знаю что будет. Будет Топ Спин 3 но без атмосферы, классного сюжета и хорошего героя. У них всегда так. Вот увидите)
После Mafia II многого ждать от разрабов не надо. 
Да что вы гоните на разработчиков, это они же и первую мафию делали, только назывались тогда Illusion Softworks. Хоть игра и не выйдет на ПК, мне по барабану, не люблю теннис.
 Да… видно их понизили после Мафии 2!!!
Лично мне мафия 2 понравилась, планки Red Dead Redemption она конечно не достигла, но игра вышла очень, даже очень неплохой. И говорить что чехи сотворили Epic Fail нельзя, ну так Fail'ик небольшой.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. (народная мудрость) и эта мудрость замечательно работает на всевозможных обещаниях разработчиков игр, и дальнейших разочарований игроков.   Мда. ожидая от игры большего порою не замечаешь то, что в ней действительно есть. Я например всегда сначала прохожу игру (или хотя бы играю в нее порядочно), а уже потом смотрю обзор, ведь в обзоре всегда говорят все минусы игры и обзор задает человеку ритм, в котором стоит позиционировать игру: уже после обзора «понимаешь» что игра плохая или хорошая, а ведь на самом деле, обзор — это мнение другого человека, и этот человек может на вас быть совершенно не похож, и вам то игра может понравиться, но увы вы уже «знаете» её оценку и многие свою оценку игры подстраивают под оценку обзорщика, т.к. это одно из первых впечатлений, что они получили от игры. Мой вам совет: не смотрите обзоров и превью игр раньше времени и не ждите от них чего-то запредельного и тогда вы получите множество удовольствия и можете даже не заметить эти злосчастные недоработки, или несбывшиеся обещания разработчиков, потому что, попросту, не будете о них знать. В компании Blizzard сделали хорошо на этот счет: там принципиально не раскрывают всех подробностей своих игр, чтобы игроки могли насладиться полностью всякими плюшками, которые «оказываются» есть в игре.
 Настольгические старые игры всегда были и остануться культовыми для многих, и это лишь потому, что многие играли в игры и каждый в них САМ находил что-то для себя, а не строил свое мнение на мнении других. Играйте в игры САМИ и оценивайте их тоже САМИ, а обзор — это лишь мнение других игроков, которое может не совпадать с вашим.    P.S. Rockstar тоже делали симулятор тенниса после выхода GTA4, и мне не кажется что их не «понизили». Так что теннисный симулятор это лишь еще больше опыта в копилке чехов. 
Rockstar тоже делали симулятор тенниса после выхода GTA4, и мне не кажется что их не «понизили».    P.S. Уважаемые админы портала stopgame.ru ну сделайте вы уже наконец кнопку «редактировать сообщение» многие… даже МНООООГИЕ скажут вам спасибо.   P.S. Надеюсь людям, которые сделали такой сайт не трудно будет добавить редактирование.
Читай также