7 сентября 2010 7.09.10 4 170

Electronic Arts ждет дельных советов от простых игроков

Все-таки, Джон Рикителло классный мужик. Именно с его приходом в стане Electronic Arts произошла масса приятных изменений. Теперь компания, честно признаться, не ассоциируется больше с бездушной машиной по разработке и выпуску бесконечных сиквелов, приквелов и спин-оффов. Игроделы стали больше прислушиваться к поклонникам своего творчества и следовать их особо полезным и очевидным советам — вспомните тот же Mass Effect 2. Постоянное общение с целевой аудиторией сам Рикителло считает частью общей политики развития Electronic Arts.

На данный момент самым проблемным подразделением «электроников» по праву можно считать EA Sports. Ежегодный выпуск слабо отличающихся между собой спортсимов для персональных компьютеров — главная и чуть ли не единственная причина, по которой эту компанию можно обвинять в самокопировании, наплевательском отношении к игрокам и банальной лени.

Но и с этим, похоже, все скоро будет покончено. Питер Мур, глава «спортивного» подразделения, согласился пойти на попятную, выслушав мнение простых пользователей. Он твердо убежден, что на форуме из сотни комментариев различного содержания обязательно наберется парочка особо интересных, которые будут написаны вменяемыми и доброжелательными людьми. И вот к их мнению, по мнению Питера, иногда действительно нужно прислушиваться.

Лично мы надеемся и даже уверены, что среди годных советов сотрудникам EA Sports обязательно в первой пятерке популярных окажутся гневные просьбы улучшить качество спортивных симуляторов именно для PC. Ждем и уповаем.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спортивные игры есть кому делать, главное доводить до ума ME 3, SWTOR, DA 2.
Не хочу разжигать холивар, но просто скажу, что можно выпустить на ПК по одному нормальному спортсиму от каждой серии, а дальше делайте что хотите — допиливайте Масс Эффект, сотрудничайте с Валвом... 
To: Vitosi4ek
 ЕА с Вальв? Хех, ЕА с их политикой «слушаем покупателей» и Вальве с их совестью доводить игры до почти идеального баланса всего могли бы сделать ИМБО-Игру. Но на такой поворот событий можно только надеяться
Читай также