2 сентября 2010 2.09.10 159 53

Расписание Live-трансляций (обновление: 4.09.2010)

Ну что, господа, все соскучились по прямым эфирам? Мы надеемся, что да. И потому они снова возвращаются, но возвращаются уже в иное время.
С этого дня мы постараемся почаще делать эфиры вечером. А с октября и вовсе перейдем исключительно на вечерние сеансы.

В обозримом будущем вас ждут следующий эфиры.

В пятницу в 20.00 мы вновь попробуем поиграть в Modern Warfare 2. Надеемся, после этой попытки все выживут. Набор игроков ведется здесь.

В субботу в 19.00 Ярослав покажет веселый Jets'n'Guns, после чего, отдохнув часик, в 21.00 мы поиграем против зрителей или случайных противников в StarCraft 2.

В воскресенье в 19.00 Ярослав Шалашов и Кирилл Орешкин покажут, чем можно заняться в StarCtaft 2, если он вам не нравится. В 21.00 же состоится приуроченная к завершению первого сезона "Элитного мира" игра в Counter Strike: Source.

Кроме того, никуда не денутся и ночные эфиры без правил и ограничений.

В пятницу (10-го сентября) в 23:00 мы вернёмся к теме Resident Evil 5. Максим Кулаков и Александра Кост будут активно брызгаться мертвячьими мозгами, дискриминировать чернокожих и устраивать переполох в мирных африканских деревушках. Поговорим о женских ролях в компьютерных играх, о славном прошлом франчайза и о насилии в полном 3D. Не обойдётся и без розыгрыша ценных призов, так что не пропустите!

В другую же пятницу (17-го) в 23:00 в эфире SGTV LIVE снова окажется Left 4 Dead 2, но в несколько ином — ночном — формате. Постараемся обеспечить не цирк про мертвецов в лучших традициях «Зомбилэнда», а настоящий хоррор в прямом эфире со всеми вытекающими, пардон, жидкостями. Будет страшно, но вместе умирать весело, так что скучать уж точно не придётся. И по традиции постараемся сообразить на розыгрыш призов.

На этом пока всё. Следите за обновлениями и не упускайте нас из виду!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

[i]дискриминировать чернокожих [/i] Как же иногда хорошо, что мы живём в Этой стране.)))[i] [/i]
где можно записатса на лайв по css ?
А[strong]ААА[/strong]аа[strong]аа!1!! [/strong]Left 4 Dead 2. Кооп? Версус? Возьмите меня, плииИиз[strong]. [/strong]Ато я опечалюсь)[strong] [/strong]Хоть в кооп, хоть в версус, хоть в ночной, хоть в утренний, хоть через неделю, хоть через световой год[strong].[/strong] [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img][strong] [/strong]Я буду есть кашку и чистить зубки...[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/tongue.gif[/img][strong] [/strong]
вот  уже радует!!! По больше зомби и все будет хорошо))) !!!  
 Че так позна трансляции? миня провайдер под вечер подводит со скоростью=\
To: [b]Awakended[/b] у меня тоже какая-то белеберда вместо блогов открывается.  
Столько всего, что глаза разбегаются. И да, блоги чего-то барахлят  
ВЫ меня извините,но это уже слишком,вы со стримами зашли слишком далеко... До Live-эфиров у  вас был прекрасный обозревательский сайт,а что сейчас? Вам лишь бы публику повеселить стреляв чуть не в час ночи в зомбяков с вытекающими из них реками крови [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mad.gif[/img]...
Блоги вообще "временно отключены", причём ещё со вчера. 
[b]Deonum[/b], лолшто? Разве всё пропало с приходом Live'ов? Или ты просто не сможешь посмотреть?)
To: [b]StreloK55[/b]  Не пропало,просто моё мнение в том,что Stopgame отходит от золотой черты.....
Они от этой золотой черты начали отходить значительно раньше - когда стали озвучивать машиниму, а отошли окончательно с выходом "Игрозора". А лайвы - просто как добивание. И я не понимаю, почему неформальность - это некошерно. Для любителей серьёзности есть "Адронный компьютер", или, на худой конец, журналы вроде забугорного IGN и Игромании. Единственное, чем мне такой переход не понравился - в разы возросло количество хомячков и школоты, которая относится к сайту слишком фанатично. А так, в принципе, нормально.
To: [b]Vitosi4ek[/b]  В принципе,согласен.Но больно резкий переход, или может мне так кажется?
Блоги скоро заработают. Что до какой-то там черты: обзоры никуда не делись, вообще статьи и новости прекрасно себя чувствуют. Вне всякой зависимости от них мы будем и дальше отходить от это "черты", делать стримы с игрозорами, творить непотребства и разнообразно экспериментировать. Любители олд-скула могут идти в поисковик, где с лёгкостью отыщут 100500 игровых сайтов в лучших традициях. Мы к этому уже не вернёмся.
 10 и 17 сентября в 23.00! у меня это 01.00 зачем так поздно!
To: [b]777SPAK777[/b]  Это ночные стримы несколько другова формата, вот их и крутят по ночам ) 
И я забыл спросить как продвигаеться идея со стримами в блогах.Ведь это очень прикольно!Можно былобы стримить игры по 2 раза тот же МВ2 или Кс, вобщем хотел узнать как с этим обстоят дела ?  
 Ура!! Ура!! Ура!! Ура!! Александра Кост!!  Ура!! Ура!! Ура!! Я думал не услышу её до следующего сезона ИгроЗора!!! И ещё раз  Ура!! Ура!! Ура!!
To: [b]vkontaktesider[/b]  Кстати да прсутствие Александры да и ещё в ночном стриме очень радует ) 
 To: [b]Lozex[/b] ага )) опять буду отсыпатся оч долго ))
Читай также