1 сентября 2010 1.09.10 20 241

Джимми потребует вендетты в первом крупном DLC для Mafia 2

«Мафия 2» только-только легла на прилавки, получив по пути заслуженные пощечины от профильной прессы. Видео-обзор дожидается именно вашего просмотра, а текстовая рецензия появится уже через несколько часов. Тем временем, разработчики пытаются не упускать момент всеобщего повышенного внимания к бренду и поспешили анонсировать первое крупное загружаемое дополнение. Jimmy's Vendetta — так называется DLC.

Дополнительный кусочек второй «Мафии» расскажет нам о похождениях лысого паренька по имени Джимми, который большую часть своей сознательной жизни выполнял не самую приятную, грязную работенку на благо «Коза Ностры». То есть, новый герой находится вместе с Вито Скалетта и Джо Барбаро приблизительно на одной ступеньке иерархической «мафиозной» лестницы. Кстати, Джимми уже засветился в эксклюзивном для PS3 бесплатном дополнении под названием The Betrayal of Jimmy.

Геймплей предсказать будет несложно — нас снова ожидают перестрелки, горы трупов и ураганные погони. Jimmy's Vendetta также предложит игрокам поучавстовать в аркадных гонках на время. Дополнение можно будет скачать уже 7-го сентября за целых десять долларов (для пользователей PC или PSN), или в обмен на 800 MP (справедливо по отношению к владельцам Xbox 360).


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.2K
4.2
3 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Изначально же обещали сделать ее бесплатной о_О. Или я ошибаюсь?
To: [b]StreloK55 [/b] Сейчас моду взяли эти DLC пачками лепить и бесплатно ничего не будет.А обещать они могут только дождь осенью,снег зимой и крутую графику---это они гарантируют.
 КрутО))) Ждусь не дождусь!
 Очень радует тот факт, что издатель (разработчик или кто-то там ещё) посчитал правомерным не выпускать DLC [b]The Betrayal of Jimmy [/b]на PC\X360 и сделать его эксклюзивом для PS3. Согласитесь, это ведь очень верный ход! Ну прям просто танцевать и целовать прохожих от счастья хочется!
 И, чёрт побери, исправьте уж наконец этот дурацкий баг с символом "слеш" (косая черта), который не отображается в комментариях.
 хм... там наверно не будет история про то что случилось с Джо и Вито(
ППЦ сначала порезали основную игру превратив ее в инвалида содрали за это бабки а теперь еще и эти обрезки впаривают, производители игр уже охренели до крайности то Старик с подпиской теперь еще и Мафия покусочкам!!!
берут пример как из гта4,и такими темпами скоро выйдет диск с названием "Mafia2 episods from Empire-bay city" 
  Очень радует тот факт, что издатель (разработчик или кто-то там ещё) посчитал правомерным не выпускать DLC [b]The Betrayal of Jimmy [/b]на PCX360 и сделать его эксклюзивом для PS3. Согласитесь, это ведь очень верный ход! Ну прям просто танцевать и целовать прохожих от счастья хочется! а на игромании написано, что и для пк и для х360 тоже будет
 Джими-джими,Ача-ача))))))) Смогут ли разработчики исправиться в плане сюжета? Увидим
Отличная новость, прикуплю сразу по выходу а то все достижения уже открыл теперь и для этой темы открою. 
To: [b]HellAdviser[/b]  Было бы неплохо. До сих пор не могу поверить, что 2K страдает замутами с эксклюзивностью. Тем не менее, на форумах этой 2K всё-таки пишут, что эксклюзив есть эксклюзив, и всё такое... Может быть когда-нибудь и выпустят на другие платформы, как это было с эпизодами для GTA 4. Всё-таки [b]The Betrayal of Jimmy [/b]- предыстория [b]Jimmy's Vendetta [/b]так сказать...
Какая к чёрту Мафия и её DLC) Покупаем XBOX 360 ( я кстати так и сделал)  и идём играть в RDR) Вот где настоящий интересный сюжет и нормальная песочница.    
Я 7 сентября раскошелюсь на 3 DLC. DA, ME2 и мафия 2. 3 длц в один день хех.
To: [b]Actyon[/b]  " хм... там наверно не будет история про то что случилось с Джо и Вито(" Идиот, читать научись. Это история про Джимми, совершенно отдельного персонажа, никак не связанного с Джо и Вито. И вообще, развязку сюжета вряд ли выпустят в виде DLC, это было бы не честно по отношению к тем, кто потратился на оригинальную игру, но не стал покупать дополнения. Скорее всего мы узнаем о их дальнейшей судьбе в начале третьей части, если таковая вообще когда-либо выйдет
ну вот вам не хватающие миссии которые показывали в роликах ... 
 Прошел и забыл про мафию 2 как про ужасный сон, в этот лохотрон за 10 баксов играть не хочу.(отстреливать нужно тех кто игры кусками продает, все равно что прийти на 1,5 часовой фильм, посмотреть 30 минут и тебя выгонят и скажут остальное через месяц досмотришь за 10 дополнительных баксов, ненавижу)
Мафия 2 норм игра просто разбили на кусочки и продают за деньги. P.S.  у 2KGAMES  не лучшие времена вот они и зделали так.
 Где обещанный текстовый обзор?
Читай также