29 августа 2010 29.08.10 28 42

Покер и зомби на Диком Западе

Rockstar продолжает бомбардировать поклонников консолей и вестернов загружаемым контентом для Red Dead Redemption. «Хорошей игры должно быть много, и тогда ваши бухгалтера никогда не разучатся считать до миллиарда долларов», - очень приятный деловой принцип, а для Rockstar - еще и жизненный. Поэтому студия анонсировала сразу два DLC - Liars and Cheats Pack и Undead Nightmare Pack.

Первое дополнение является давно обещанной добавкой для любителей азартных игр. Какой вестерн без покера и костей? Правильно, хреновый. А к RDR это никак не относится. Хотя бы потому, что покер и кости в ней теперь будут. В первую очередь, для любителей мультиплеера. Пусть проигрывают свои виртуальные состояния и благодарят разработчиков.

Кроме того, в Liars and Cheats войдет бывший бесплатный мини-аддон The Free Roam Pack. Не уверены, впрочем, что слово «бесплатный» по отношению к нему верно даже с прилагательным «бывший». Разработчики признаются, что то были всего лишь планы, которым по техническим причинам не суждено сбыться (надо же, нынче уже и человеческая жадность - технические причины, куда мир катится…).

Состоит этот набор из пары мультиплеерных режимов (лошадиные скачки со стрельбой и защита/штурм укрепления), винтовки, стреляющей разрывными пулями, семи новых убежищ для бандитов и четырех новых охотничьих угодий. А еще сетевикам станут доступны пятнадцать персонажей из оригинальной одиночки. И все богатство - уже 21-го сентября за какие-то 800 майкрософтовских понтов… в смысле, пойнтов (а совсем по-русски - баллов или даже 9.99 долларов).

Второе DLC добавит игре могильного аромата. Если пользователи Red Dead Redemption раньше никогда не видели и не встречали на Диком Западе зомби, то после выхода Undead Nightmare и увидят, и встретят. Главный героем дополнения будет все тот же Джон Марстон, которому необходимо найти лекарство от нежити. Задача нетривиальная, ибо Джон никогда не играл в видеоигры и не смотрел голливудских боевиков, а следовательно понятия не имеет о правилах общения с ходячими мертвецами.

Но ганфайтер - человек тертый. И к тому же его любимое занятие - пальба из револьверов - по счастливой случайности является лучшим средством коммуникации с новой напастью. Поэтому он справится - мы в этом ничуть не сомневаемся. Помимо одиночки в дополнение войдут очередные мультиплеерные режимы и новые образцы оружия. Дата выхода набора неизвестна, зато известна цена - все те же 800 MS Points/$9.99.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption: Undead Nightmare

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 октября 2010
403
4.1
223 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Да в и Left for Dead на диком западе)
 Жаль что у меня нет шайтана коробки, а то точно был бы L4D на диком западе
Может когда-нибуть выпустят и на ПК =))) 
 бум ждать пк версии. Хотя если игра будет на пк, то длс вряд ли
В следующем DLC разработчики просто обязаны добавить фей.
В следущем длц добавят фей, единорогов и варкрафт
Да кому какое дело до этих жужашщих коробочек 
и зачем там зомби ешё ваще? %) 
Чувствую через год-два разработчики изначально будут выпускать 50% готовой игры сразу, а остальное по 5-6% разбросает на всякие DLC. 
для полного длс не хватает фримена,ядерной бомбы и новенькой феррари. 
To: [b]Rabinovich[/b]  а разве щас так не делают?вспомни хотя бы Алана Вейка
To: [b]k1ngston[/b]  Отжог лол ) Да игра кул никто не знает там хоть без абонки ?Можно и прикупить ) 
To: [b]Nest333[/b]  Сейчас примерно 15-20% идёт на DLC.
 нам бы хотя бы на пк дождатся игры(((
To: [b]Rabinovich[/b]  да нет,как раз по полигры и идет на длс...
 ненавижу майкрософт,неужели нельзя портировать игры на пк хотя бы через год после релиза на консолях,я уже затрахался играть во второй gears of war на коробках друзей...с RDR так же будет...да и halo недавний вспомните,который шел исключительно на висте и с 10м директом.Может устроим жадным буржуям бойкот и дружно перейдем на линукс,пока они хиты не начнут и на пк выпускать?))
тупорылая игра, потому что на пк не идет( Консоли-зло, майкрософты-сидары 
Читай также