24 августа 2010 24.08.10 8 127

Анонсирована Neverwiner - новая игра во вселенной Dungeons & Dragons

Разработчики Star Trek Online заняты производством нового проекта во вселенной Dungeons & Dragons под очень тривиальным названием Neverwinter. Вот такую замечательную новость поведала нам Atari Europe. Была даже указана предварительная дата выхода — конец 2011-го года.

Что известно на данный момент? Ну, совершенно точно, на этот раз без ориентации на многопользовательский сектор не обойтись. Одной из главных отличительных особенностей «Невервинтера» заявлен монструозный генератор контента под названием Forge. Он позволит чуть ли не на лету создавать новые квесты и локации. С сюжетом выходит пока все предсказуемо — на официальном сайте игры полным полно кричащих надписей, в духе «Neverwinter Nights возвращаются» и тому подобное. Если уж совсем кратко обрисовать ситуацию, то мы получаем следующее: везде хаос и разруха, король города умер, идет гражданская война, свирепствует мор. Люди, как вы понимаете, умирают с катастрофической быстротой.

Классов, традиционно для вселенной D&D, анонсировано целых пять, ну и в «пати» можно собрать столько же человек. Из целевых платформ пока заявлен только PC. И что-то нам подсказывает, что так дела будут обстоять вплоть до релиза.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
234
3.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"Анонсирована Neverwiner - новая игра во вселенной Dungeons & Dragons"Пропущена T в заголовке. 
 Из целевых платформ пока заявлен только PC. Эту игру и компанию это и погубит.
 Блин, по 4-ой редакции... Нет, это изначально было понятно, что вряд ли стоит ожидать другого. Но четверка - отстой. Поэтому неинтересно...
 Ура обожал в свое время Neverwinter Nights 2 досихпор играю иногда
 Святая игра ^^Жаль что забагованная (
Вторая была хорошой игрой ! Ждём эту ! To: [b]saibot888[/b]Чем ты недоволен ? Если локализатор возмёться з неё как за вторую часть то всё нормално будет ! Если не знаеш то обясняю : Вторая часть вышла сразу лийензионная (как S.T.A.L.K.E.R.) , тоесть пираток вообще нет , а лицензий МОРЕ ! У нас так было , а я живу не в супер мегаполисе да и ещё в Украине (тоесть к нам с опозданием с России прходит) ! И из-за этого продажи второй сери были нормальными ! Так что PC не самая пиртская платформа , просто в большинстве городов лицензию достать сложнее чем пиратку (к столицам это не относиться) !  
Ну и проблемы с локализатором ещё очень часто ! Сори за пропущеные буквы , клава тупит просто . 
5 классов это очень мало для многопользовательской игры. Если не исправят думаю быстро загнется. 
Читай также