23 августа 2010 23.08.10 26 28

Rockstar начинает охоту на читеров

Компания Rockstar предупреждает, что завтра пользователи Xbox Live и PlayStation Network, которые не стесняются выходить в сеть с палеными файлами сохранений игры Red Dead Redemption, обязательно будут наказаны. «Начиная с 24 августа, мы будем быстро и беспощадно банить все выявленные игровые профили в Xbox Live и PSN с видоизмененными сейвами. Такое мошенничество – это чистейшее нарушение нашего кодекса поведения, заслуживающее наказания» - констатируют разработчики GTA.

Rockstar также говорят о том, что профили нечестных игроков полностью заблокированы не будут, но это даст им возможность узнать, кто причастен ко взлому. Забаненым придется, разумеется, распрощаться с незаслуженно полученными желтыми маечками лидеров чартов. «Доводим до вашего сведения, что при удалении файлов сохранения весь прогресс будет утрачен. Но нетронутыми останутся уже заработанные трофеи и ачивменты» - предупреждает всех Rockstar. Так что, если кто-то из вас ведет нечестную игру в Red Dead Redemption, знайте - есть возможность раскаяться. Срок мал, но и требуют ведь немного.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 025 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [b]kommunist1[/b]  Ололо мы об одной игре говорим? в КС нет читеров? Земля не круглая? Византия не была уничтожена? Ну ладно.
 Теперь сохранения это читерство?
To: [b]GreenNero[/b]  Нет, блягодаря сохранениям можно выявить читера.
 To: [b]GreenNero[/b] Если сохраненки не твои - а значит не твои ачивменты - то да, читерство.
а что значит желтые маячки лидеров чартов? Типа кто больше достижений получил, следовательно больше очков,  тот и лидер чарта?  
Теперь ещё указывают [strong]как[/strong] вам играть в игры, вывод - консли зло. 
To: [b]exp951[/b]  Да, типа трофеи в чарте. 
Гы остается им посоветовать делать это акуратнее а то "вентиля" более 12 тысяч акков в Call of Duty: Modern Warfare 2 забанили.Вот счастье то было. 
 Ну, они принесли публичные извинения и в качестве подмазки стали раздавать обиженным L4D2 бесплатно.
 ох мне повезло, когда я воспользовался изи аккаунтом в мв2 и меня не послали в баню)
 ох мне повезло, когда я воспользовался изи аккаунтом в мв2 и меня не послали в баню)
 сорри, два раза написал)инет лагает у меня=)
To: [b]Rabinovich[/b]  Да действительно. Народ игры, понимаешь, покупает за нехилые бабки, иногда хочется расслабиться, а разработчики ещё всякой хернёй страдают. Мало им просто деньги косить. Понимаешь ли, выход в сеть с палёными сохранениями - это нарушение ихнего кодекса [s]джедаев[/s]... Ну раз начали уж зачистку проводить, так валите всех нафиг, все достижения, все трофеи, всё-всё-всё. Пусть народ прыгает из окон, устраивает геноциды, но, блджад,  получает по заслугам, а не просто милые предупреждения. А нет, я понял в чём дело. Разработчики боятся исков за лишение людей всяких достижений (которые могут быть действительно заслуженными). Ну, к примеру, как тот мужик, что хотел срубить бабки с NCsoft за впустую потраченное время... 
Всех кто играет нечестно нужно загонять в резервацию, пускай там решают чей чит лучше и сохраненка попорохоженей)))  В сетевых играх таких читерасов нужно банить, есть люди которые очень хорошо играют, но многих берет зависть и они мошеничают.
To: [b]GranDron[/b]  Как сказал бы дядюшка Фрейд, читами в сетевых играх игрок компенсирует маленький размер своего достоинства (в данном случае, недостатка).
Правильно делают, а то одни с читами раслабляються, другие только напрягаються)  
В очередной раз мы убеждаемся в том, что консоли - УГ. Пользовался сохранениями я только 1 раз, да и то в багнутой напрочь игре. Больше не собираюсь. 
Не я почестному играю. To: [b]rysak61[/b]  А ты знаеш сколько читеров седит в кс? Консоли рулят!
To: [b]KOYOET[/b] Согласен!! To: [b]rysak61[/b] Зависть пропирает?[b] [/b] А теперь по делу: Пускай читеры отдохнут пару месяцев, пусть думают какие они были дураки что скачали сейвы! Мне лично не интересно играть во все игры с чужим прохождением, играть надо самому!
Читай также