30 июля 2010 30.07.10 32 33

Ученик Вейдера остался без продюсера

Исполнительный продюсер и автор текстов для Star Wars: Force Unleashed 2 Хейден Блэкмен (Haden Blackman) неожиданно покинул команду разработчиков и LucasArts. В прощальном сообщении Хейден традиционно отделывается всякой вежливой ерундой: мол, не было в его жизни лучшего времени, чем там, но жизнь идет дальше, время это прошло и потому пришла пора рыбе искать, где глубже, а человеку - где лучше. LucasArts уход девелопера никак не комментирует. Но нам кажется, что исполнительные продюсеры потенциальных блокбастеров из крупных компаний просто так не уходят. Чем-то они его обидели…

Star Wars: Force Unleashed 2 является продолжением приключений ученика Дарта Вейдера. Папаша Люка Скайуокера по каким-то причинам решил избавиться от протагониста, но протагонист по каким-то причинам избавляться от себя не захотел и показал «избавителям» что такое злой ситх, если его разозлить еще больше. Далее главный герой начинает жить и работать самостоятельно, и световую шашку ему в руки. Разработчики что-то обещают, но игра все равно напоминает вторую серию типичного консольного слэшера про ситхов и джедаев. Релиз Star Wars: Force Unleashed 2 запланирован на конец ближайшего октября.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Force Unleashed II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.1K
3.8
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая часть была не ахти. Особенно но PC - без джойстика там вообще делать было нечего. Конечно уровня Академии Джедаев игре не достичь, но хоть на пару вечеров я надеюсь сгодится. 
Пусть уходит, мне по барабану, никогда не играл и не собираюсь играть в проекты этой команды. Достойных игрушек у них небыло и врядле будут. Так, ахинея для любителей жанра.
To: [strong]ShaneDiesel[/strong] Чет без оскорблений не получается, я смотрю.
 да вполне себе первая и без джойстика игралась. был, конечно, небольшой разброс клавиш по клавиатуре, но далеко не фатальный. я даже дважды прошел - обе концовки чтоб поглядеть =)
 [url=javascript:nickname('ShaneDiesel');" class="user_info_ancor]ShaneDiesel[/url] Ну давай давай... вали в свой Код-Мод второй... и услуживай всяким Коттикам...  Игралось всё спокойно... незнаю чем тебе всё уж прям вот так не нравится.
To: [b]ShaneDiesel[/b]  да ты что... вижу о квестах от этой компании ты не слышал даже краем уха, печально...
Тобишь пол игры ( или сколько они успели сделать ) будет с нормальным сюжетым и душевными диалогами, а остальное - чушь собачья?
To: [b]Пата-Пата-Пата-Пон[/b] Ну естесственно. Оригинальная [s]трилогия[/s] половина с не очень хорошей графикой и хорошим сюжетом и новая с красивой графикой и простым сюжетом. Вот тогда можно говорить о соответствии с фильмами) А вообще я очень надеюсь, что мечи будут рубить врагов, а не отбрасывать их...
 врядли, конечно, расчлененка будет. а хотелось бы - все-таки ситх, да в ярости, должен нарезать все что ему противостоит на ровные мелкие дольки =)
To: [b]Azazellz[/b]уже вроде было официально сказано, что расчлененка будет  
[quote]Пусть уходит, мне по барабану, никогда не играл и не собираюсь играть в проекты этой команды. Достойных игрушек у них небыло и врядле будут. Так, ахинея для любителей жанра.[/quote] исключительно твое личное и, ничем не подкрепленное, эгоистичное мнение по данному жанру, которое никакого сколько-либо весомого действия не имеет. а оскорблять любителей жанра и интересующихся первой частью с твоей стороны крайне нелепо...не играл и не играй, а вопить об этом только выставлять себя в не самом лучшем свете...лично я прошел первую часть пару раз и весьма доволен игрой, так что иди доигрывай в Барби...
[quote] да ты что... вижу о квестах от этой компании ты не слышал даже краем уха, печально...[/quote] поддерживаю, квесты у них бесконечно гениальные
 У важаемый StopGame! Откуда в файлах Star Wars: Force Unleashed 2 [b]ПАТЧ???[/b]
To: [b]WarWara[/b]  да где оскорбления? Если мне не нравится игра, я пишу о этом, то этим самым оскорбляю тех, кому она нравится?
To: [strong]ShaneDiesel[/strong] Надо слова подбирать.
[quote]да где оскорбления? Если мне не нравится игра, я пишу о этом, то этим самым оскорбляю тех, кому она нравится?[/quote]  1.6. Оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме) приравниваются к ругани. Уважайте мнение ваших оппонентов, даже если оно абсолютно не совпадает с вашим собственным. Фразы типа "эта игра для малолеток/ламеров/умственно отсталых/и т.п." в теме, посвященной обсуждению или вопросам прохождения какой-либо игры, приравниваются к оскорблению участников форума. 1.7. Преднамеренное подстрекательство к ссоре путем создания провокационных тем и сообщений. Ссылку на правила кинуть или сам найдешь?:)
To: [b]roninaka7[/b]  да это бред, тогда нарушением можно расценить любое сообщение! Кто-то что-то похвалит, а мне оно не понравилось, вот уже повод для срача, он провокатор. Я пишу свое мнение, которое очень часто не совпадает с мнением большинства, в ответ слышу оскорбления в мою сторону, типа Я криворукий, школота и ничего не понимаю, как на такое реагировать?
Ну круто. [strong]ShaneDiesel дали замечание, [/strong]а он все равно нарушает правила. Причем координаторы говорят это уже в 3 раз, но ничего не делают. Дайте ему временный бан что ли. Пусть научиться правильно общаться.
 Мдаа... Превая часть понравилась,хоть в ней не все было гладко. Надеюсь во второй части разработчики исправят былые ошибки)
Читай также