27 июля 2010 27.07.10 36 30

Без любви шестеренки не вертятся

Клифф Блежински из Epic Games объяснил, почему производство фильма по серии игровых мегаблокбастеров Gears of War натолкнулось на трудности и пока с трудом барахтается на поверхности, регулярно порываясь уйти на дно. Если коротко, то во всем виновата любовь. Точнее, ее отсутствие. Если подробнее, то проблема, со слов Клиффа, заключается в слишком большом бюджете, рейтинге «R» (то есть, не для всех, что для крупнобюджетного кино - практически смертный приговор) и отсутствии любовной интриги.

Именно на это указал режиссер Лен Уайзман («Крепкий орешек 4»), отказываясь в апреле от почетной и завидной роли снимать «шестеренки войны». Тем не менее, Блежински и К не смирились с обломом и продолжают искать подходящих сценариста и режиссера. Если у вас есть кто на примете - пишите Клиффу письма. Но сразу предупреждаем, что адреса его мы не знаем, поэтому эту проблему вам придется решать самим.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

История Дома и неровно дышащая к Маркусу Аня, как по мне, достаточный повод чтобы поставить галочку возле строки "любовь". Зачем изобретать велосипед?
To: [strong]KOYOET[/strong] Твой троллинг уныл.
 Кайн))) Ну им-же нужно изобрести котЭ... я не знаю... для них драмма наверно это когда у человека на его глазах гопники избивают рыбку в пакетике)) а то что у доменика жена как зомби была при встрече... это так... серые будни общественности... То что лучшего друга маркуса замучали так что он застрелился у него на глазах это тоже фигня... они наверное так и представляют... Сюжет...: (Несколько вариантор развития) На маркуса СЕЛА МУХА...!!! Врот мне ноги! Всё... Спасения нет...! (Или) Муркус Чихнул!!! Он заболел ПРОСТУДОЙ! ВСЁ!!! Мир обречён... (Или) "Эй... Лирой... слышь? Просыпайся... разговор есть..." "А Дом... что?" "Я тут видал на днях Маркуса... Так он курил бычёк и слушал Боба Марли с бумером саранчи в обнимку..." "Всё... миру пришёл пи**ец..."
Батисту на роль Маркуса и телку ему в виде Одри Битони - фильм выйдет какраз норм. Потом еще могут запустить режиссерскую версию из вырезанными сценами секаса.
Любовная интрига? Главарь Локустов похитил единственную дорогую Фениксу вещь - его автомат с циркулярной пилой, чтобы подорвать боевой дух последнего. Но негодующий Феникс, собрав остатки самообладания, прорывается сквозь толпы локустов и таки возвращает свою любимую. Занавес. Любовные вздохи на фоне титров.
 И при всем этом за весь фильм мы не увидим ни капли крови, Феникс будет бегая голыми руками раздавать подзатыльники нехорошим дядькам.
Он- Маркус Феникс герой войны Он(а)- рядовой Локуст Они любят друг друга но предрасудки общества(ну и чуток смертельная вражда) недают им быть вместе!!! *[b]Эпическая драмма[/b]- [b]"Утомленные войной[/b]" *режиссер[b] Никита Михалков[/b] (в трезвом состоянии[b] НЕСМОТРЕТЬ[/b]),сюжет и название защищено патентом по вопросам сотрудничества стучать морзянкой по батарее
А слабо им туда бабу с ружьем впихануть, которую Феникс помнит еще по гражданке и светлым временам? Она попадает в самый ад посреди територий захваченых локустами, он (Феникс) наплевав на приказы начальства (как он впрочем любит делать), с верными друзьями прорываеться на помощь девахе Но вобще это абсурд, в Гирьках нету места любви, там должно быть мясо и драйв.
Какая любовь???Какие интриги???Нам нужны смерть и разрушение и огромный Маркус Феникс!!!!Огромные баталии крики и кишки во все стороны,вот что я жду от этого фильма!
Всем пофиг, чего ты ждёшь.
To: [b]Cattus [/b]А че завидно?
To: [b]Cattus[/b]  Ты сам понял, что сказал? To: [b]NemmirOFF[/b]  Нам нужен не только огромный Маркус и Ко., но и его бтуральная квадратная челюсть
мне не было бы пофиг на фильм, еслиб игру выпустили на ПК 
Да вообще не надо фильм. А то чего доброго потом выйдет игра по мотивам фильма по мотивам игры. с [s]розовыми соплями[/s] любовной интригой. Вам это надо?
А какже похищеная жена Дома которую он потом нашёл еле живую и убил!?
бла-бла-бла-бла-бла... СЮЖЕТ: 1.Маркуса пожитили, и хотят изнасиловать. 2.Маркус не хочет стать педиком нетрадициональным и решает бежать 3.Один из охранников согласился выпустить Маркуса ночью, но взамен Маркус должен был снять штаны (зачем - неизвестно))) 4.Они полюбили друг-друга, и живут счастливо.
Маркус всем сердцем любит пилу, но и братаны ему не безразличны... За то время, которое он с ними провел, он успел к ним привязаться. Но он не может показывать свои отношения в открытую, чтоб не испортить свою репутацию перед локустами ( ведь он тогда войдет в историю, как "первый Гом*к спасший плнету от тварей") Предать свою циркулярку он тоже не может, ведь возможно это будет его последним действием(циркулярка известна своим не добрым нравом). В итоге он спит со всеми!
Ок,ок лиж бы не снимал фильм наш "дорогой" УВЕ... 
To: [b]KOYOET[/b]  Завидовать этому? Мне 1 часть совсем не понравилась. To: [b]Tativiz[/b] Да. Всем пофиг, что он ждёт.
Читай также