27 июля 2010 27.07.10 37 158

GTA уедет в Голливуд?

Сайт Eurogamer сообщил, что некий достоверный источник по большому секрету сообщил им будто бы Rockstar всерьез занялась изучением окрестностей Голливуда. И нет, девелоперам это нужно совсем не для того, чтобы в одну темную-темную ночь умыкнуть Меган Фокс из ее спальни - при их-то звездном статусе они вполне могли бы проникнуть туда (в спальню в смысле, но мы не имеем в виду ничего аморального) легальным способом. А вот для производства хороших игр спальных знаний недостаточно, и потому приходится производить рекогносцировку местностей, чтобы затем дотошно воспроизводить их в игровых локациях.

Журналисты, разумеется, поинтересовались, что это за будущая игра Rockstar, для которой понадобилось знание Голливуда. И достоверный источник им ответил - Grand Theft Auto 5. Ответ произвел на акул пера серьезное впечатление, и они немедленно обратились за разъяснениями в студию. Где им, конечно же, ответили, что слухи и сплетни не комментируют. Так что придется новости пока побыть неподтвержденным слухом. Но вряд ли она сильно расстроится - очень многие сенсации начинали именно с этого.

Если «неподтвержденный слух» когда-нибудь подтвердится, то означать он будет, что GTA опять вернется в Сан-Андреас, ибо именно под этим именем Rockstar замаскировала Лос-Анджелес. Хорошо это или плохо? Да какая разница - была бы игра хорошая, а местом действия может быть хоть Улан-Батор.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.7K
4.3
2 991 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем вас не устроил один город в GTA 4? Проработан намного лучше всего San Andreas. PS Если в новой части и будет аналог LA то называться он скорее всего будет именно San Andreas, а не Los Santos.   
Даёшь GTA: Ulan Bator! Отостим за иго! :D 
Вон качайте гта Криминальная Россия бета 2 - там и местность новая, и машинки другие и пасхалки на каждом шагу. ;)
 Tommy25 поддерживаю. Надеюсь нам не придётся играть за какую-нибудь кинозвезду или чувака на побегушках у режиссёра-бандита
 to [url=javascript:nickname('HellAdviser');" class="user_info_ancor]HellAdviser[/url] в сан андреасе мы играли (какой-то отрезок времени) чувака на побегушках у рэп звезды
так во всех частях гта по-началу играешь на побегушках, только потом всё надоедает и идёшь все хвалить)))) 
Если там можно будет грабить корованы, то хоть в моем родном силе Адамивка пусть делают. 
Какже так, ГТА 5 должно было быть в россии, а главным героем должна была быть баба которая владеет паркуром.
 Лучше бы Москву выбрали)) Сделали бы сюжет про Русских реальных пацанов) там сюжетной лини хватит ещё на 5 версии GTA или как минимум на 7 DLC) Создали бы чёткого Ивана, который катиться на задраной девятке с калашом в багажнике, и рекетирует всех, ведёт войны, и в конце становиться главарём банды)
быстребы вышла гта 5 а где будет разворачиваться безразнице
Так уже было в Сан Андрэасе этож Лос Анжелис!  
Мля ето было очевидно))А ГТА4 игра как охренненый фильм=) )Там просто ппц как все реалистично,аж страшно!Есть недоработки но ето шаг к новому формату ГТА,сука реалистичному!Два огромных шага уже сделали 4-ка и РДР,осталось 5-ой выйти!А вообще нах ГТА сдалась,через месяц выйдет МАФИЯ!!! 
"GTA уедет в Голливуд?". Признаться честно, когда я увидел заголовок новости, подумал, что это очередной слушок про фильм GTA. А в итоге оказалось все гораздо лучше. Спасибо за новость))
 Мне больше нравился фейк про vice city 2.
To: [b]CoffeMan[/b] Точно не знаю, почему Liberty City мне не нравится (пишу за себя). Есть что-то в нём отталкивающее. Да, при первом запуске игры всё казалось шедевральным и тому подобное. Но после продолжительной игры понимаешь, что что-то там не так. Вроде бы город и проработанный, населённый  различными пешеходами, заполненный трафиком.. И в то же время пустой. Без души, что-ли. Не знаю, как ещё это передать словами... Похожее чувство возникало, когда просматривал ролик псевдокастинга на роль в Heavy Rain (один из первых роликов, показывающий проработку персонажа). Ну тот, где ещё девушка что-то в камеру рассказывала. И графика на высоте, и анимация эмоций... Но глаза - пустые, мёртвые, ни о чём не говорящие. Как у куклы. Не знаю, что изменилось в игре с того момента, так как больше роликов не смотрел, не хотел наткнуться на спойлеры. Но факт остаётся фактом. Так и здесь. Особенно, если сам город представить как отдельно действующего персонажа. Сперва, конечно, кажется, что всё отлично, но если присмотреться,  понимаешь, что город-то мёртв. Похоже, у меня сложилось такое предвзятое отношение ко всем играм, претендующим на большую реалистичность.
 Ничего рокстар не мешает сделать и сан андреас и вайс сити куда можно будет летать, и местность сельскую теперь уже до мелочей отделанную. К тому же они могут делать только часть андреаса, лос сантос пусть, чтоб хватило на больше разнообразия или вообще расширить сан адреас до вайс сити и ещё пары городов с детализацией IV или выше. В любом случае ждать долго хорошего продукта)
 [b][url=javascript:nickname('freelsd');" class="user_info_ancor]freelsd[/url] [/b]+1 Вроде поначалу в ГТА4 всё вызывает восторг... Но потом чувство пустоты... Не уютно, не хочется возвращаться. Что-то не то с ГТА4. После неё играл в ГТА3 и она мне даже больше понравилась. Явно в ГТА4 не хватает чего-то неуловимого, что было в других частях.
 Не, таким новостям верить нельзя, ГТА такая штука, каждый себе в голове понапридумывает всяких SA 2, VC2, а на самом деле, еще сами разработчики не придумали, какой город они будут делать. И до анонса года 2
Читай также