24 июля 2010 24.07.10 47 254

Hitman скорее разрабатывается, чем нет

В Сеть утек арт, изображающий популярного лысого убийцу с большими цифрами «2011». Что дало любителям спекуляций сделать вывод, что в разработке находится очередная серия Hitman. Square Enix, владеющая Eidos и IO Interactive, немедленно отреагировала на слух категорическим опровержением. Мол, никаких новых лысых убийц нет ни в помине, ни в планах, а все домыслы на сей счет являются бредом любителей дешевых сенсаций.

Однако сайт Eurogamer решил продолжить раскопки в данном направлении, и в конце концов, накопал серьезное противоречие между японским заявлением и действительностью. Некие достоверные источники подтвердили журналистам, что работа над Hitman 5 и в самом деле ведется. И даже уже известна дата выхода игры - 28-ое ноября 2011-го года.

Столь уверенная определенность авторитетного ресурса позволяет поверить им практически на сто процентов, но осторожные мы поверим им процентов на восемьдесят пять. Исключительно на всякий случай.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Blood Money

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Browser | OnLive
Жанр
Дата выхода
25 мая 2006
2.5K
4.5
1 671 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Отличная новость! Линейка хитмана с каждой новой частью становилась все лучше, поднимая планку стелс-играм, надеюсь, что и пятая часть оправдает ожидания. Правда, исходя из сюжета последней, на сегодняшний день, части, Хитману осталась лишь кровавая резня, а это может подпортить репутацию безупречного Тихого Наемника. Но не будем гадать, не все игры портятся подобно Splinter Cell и Prince Of Persia. Надеемся на лучшее и ждем релиза!
Хм, интересно, что новго накрутят? Получится ли это как новая полноценная часть или же что-то в духе Blood Money 2 выйдет?
шикарно я фанат серии как раз пересмотрел историю серии и вот:)
Я фан серии но на другом сайте неделю назад это изображение уже показывали и это очередной фэйк! 
Ждем и надеемся на лучшее.
 Оо. хитман - это хорошо.  дай бог увидеть что-то мега эпичное)
 da ne uzeli hitman vozvrawaeca!!! budem nadejaca eto budet epi4no
 Очень! Очень надеюсь что игра выйдет именно в 2011 году! Очень люблю я лысого убийцу=) и щас прохожу блад мани на 100500 раз!
что-то я сомневаюсь - видел я этот арт, утек он из дизайнерской студии которая только клепает постеры, так что подобные новости с "особо достоверными источниками" и точной миллисекундой выхода игры по Гринвичу для меня так и остаются в разряде: ОДНА БАБКА СКАЗАЛА![strong] [/strong] [strong] [/strong]
 Хитман в Японии или в Китае ))) будем надеяться ,что получиться шикароно..
 в китае и японии уже было он путешествует вообще по всему миру но игра очень клёвая
Если это правда - то эта правда греет душу! И даже очень греет! Жжет! :D Да здравствует лысый дядькО! :D
 4 года ждал хоть немного на реальность похожей подобной новости, и тут кроме той, что Бейтсон приступит к озвучиванию роли ещё и наверное настоящий арт) - Прекрасно!:)
 А ну ка все вместе скандируем: Хит-мен! Хит-мен! 47! 47! if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}
 Наконец-то!!!! Думаю очень много народа ждет этого... но блин... ждать год...
Играл в "Кровавые деньги", не понравилось, удалил на начале миссии в опере. Если эта часть ничего кардинально не поменяет, то пропущу.
 отличная новость! ждем непременно агента 47 в конце 2011ого
[list][*] Square Enix заявила, что плакаты, появившиеся вчера в Сети, никак не связаны с новой игрой из серии Hitman.[/list:u]Fixed
  Ну чтож ждать ещё долго. Будем довольствоваться вторым кейном и линчем и 3 частью ассассина
Читай также