22 июля 2010 22.07.10 84 40

Расписание Live-трансляций

В пятницу в 17.00 мы будем играть в Alien Swarm и искать ее выгодные отличия от Alien Breed. Да, мы вновь делаем рецензию в режиме LIVE. Приходите посмотреть!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 ЫЫЫ))) я её как раз скачиваю со Стима
 Я ждал, я ждал, я ждал этого момента... И хочу чтоб вы упомянули о ее сходстве с играми валвовцев.. л4д: 4 "выживших" против миллиона врагов. Тф2: Медик, медиган, техник - подкос под инжинера. Очень хочу, чтобы этот пост был прочитан и у меня вопрос: Будет ли стрим по Team Fortress 2? Ну очень хочется по этой игре..
 какой смысл уже была подобная трансляция....... З.Ы. больше нету других игр что ли???
 вчера игрушку скачал, так ничёшная, погнять с друзьями можно
To: [b]vkontaktesider [/b]sory что с такой злобой и так позно ответил. Какого хера ты написал "А что тебе не нравится??" я что-то говорил про не нравится? я это говорил не с предьявой!
To: [b]Кирилл Орешкин[/b] Кто будет трансляцию вести?  
 хочу в алиен сварм и в тф2 !!!!! пожайлуста возьмите меня!!! агрх!!! sas462!!!
 надеюсь хотя бы на HARD?
Игра крутая, уже играю, скачал в день выхода, всем советую. Там можно качаться по лвл и есть режим престижа, как в COD6.
To: [b]Nobodylistening[/b] Можно... Через бэкап стима.
 Посидел, поиграл. потом пошел на перекур и понял, что с этой игрой убил 5 часов жизни. Весело отпуск протекает. )))) Главный минус игры - 1 кампания. Гейплей затягивает до безумия.
Игра вроде ничего! Можно даже сказать похвально! Посмотрим - поиграем)
 Я знал, знааал, что вы будете играть в Элиен Сворм. Я чувствовал это. ЫЫ. А кто играть то будет? Стопгейм или стопгейм и зрители?))
 Игра хорошая и как сказал   JonatanFaust компания всего одна и это не радует,но а так все хорошо особенно когда знаешь игра бесплатна.
 хмм...тоже хотелось бы с вами сыграть в стиме zeek6669 микро есть (на всякий случай ^^)
 ну что ж надо будет отменить свои дела на пятницу
единственный минус Л4Д2 И Alien Swarm это самопроизвольное включение микрофона что мешает очень а так и в правду вышенаписанное совпадает с Л4Д2!)) Я в эту игру поиграл (ни чё так прикольная) 
Читай также