8 июля 2010 8.07.10 19 26

Lineage 2 обновилась

Компания Innova сообщила об установке на сервера русской версии Lineage 2 масштабного обновления под названием Freya. Примечательно, что российские игроки получили дополнение раньше, чем оно появилось в Европе.

Freya – первая часть глобального обновления, которая вносит в игру огромное количество разнообразных изменений. Так, появились новые квесты с участием Снежной Королевы Фрея, новые виды оружия (Меч Ангела, Пылающая Пила, Трость Могущества), три новых сета брони S80 и S84 «Верпес» и «Элегия», четыре зоны для прокачки персонажей, а также обновлены уже существующие локации. Новые монстры и задания, разумеется, также входят в комплект.

Ознакомиться же с полным перечнем изменений вы можете на официальном русскоязычном сайте Freya, который находится по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
230
4.0
167 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 может лучше доступ к ней ограничить,поставить возрастные рамки,или сделать ее невероятно дорогой...лето,под 40 градусов,так тех,кто играет в линейку,я на пляжах еще не видел,зачем гробить собственную жизнь...
 [i]Примечательно, что российские игроки получили дополнение раньше, чем оно появилось в Европе.[/i] Нутк игра то корейская, а европа далеко.))
To: [b]Alertik[/b]это новая политика НС софт))подари русскому контент первым)  
хорошо что я ушёл от ммо.. на время...
[strong] durant[/strong] [strong]У кого под 40 градусов, а у кого 3 недели дожди уже идут.. и просто приходится сидеть дома.[/strong]
После Interlude пошло УГ, дальше будет только хуже. НцСофту следовало бы занятся  Ла3 вместо того, чтобы  насиловать ла2 дополнениями.
 А я опять же говорю про себя в тему о новости:-) Играл в ВоВ и Ла2 и как-то быстро они мне надоедали. Сейчас иногда играю в онлайновых героев ([url=http://www.heroeswm.ru/?rid=698698]http://www.heroeswm.ru/?rid=698698[/url])И в общем-то доволен. Опять же, тот же титан квест меня чем-то затянул, а онлайн РПГ - нивкакую :-) Наверное, у меня имунитет :-)
 думаю за сообщения типо:"ММо говно","Вов отстой","ТУпая школота","Куча задротов" и т.д. надо давать предупреждения,т.к. не по теме.Пишите в тему на форуме(если она есть).
[strong]SiaPao[/strong][strong] [/strong][strong]Тебе везет, у нас в РБ дождей нет... [/strong]
За ММОшников рад, а так бурда... В Екб засуха... 
[quote]думаю за сообщения типо:"ММо говно","Вов отстой","ТУпая школота","Куча задротов" и т.д. надо давать предупреждения,т.к. не по теме.Пишите в тему на форуме(если она есть).[/quote] Это тру задроты - они ушли с одного серва но еще не нашли другой. Вот и пытаются себе доказать мантрами мол : " Я завязал, я завязал!!!". :)
 катаклизм прийдет и фрею убьет
 Ну, Фрейя это конечно круто, терь фринту фармить будут многа-многа и... Играл на руоффе год, прокачал кучу персонажей, сервисом в принципе был доволен, но сама игра... ММО и ММО-шники - горите в своем ММОшном аду и да минует эта хренотень нормальных людей. Чтобы весело убивать игроков, есть много хороших игр, в которые не надо дрочить месяцами, кладя на это все свободное время.
 yyyyeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeesssssssss
 Третий месяц в завязке а в реале тоже прикольно =))
Я раньше в Lineage не играл но хочу попробовать.Подскажите,какую лучше скачать?
 ненадо неначинай погубиш себя друг поверь мне я знаю таких людей сам не так давно освободился от этой зависимости и рад этому))
Читай также