28 мая 2010 28.05.10 37 159

NFS World скоро погонится

Electronic Arts сообщила, что Need for Speed World станет доступной для всех желающих начиная с 20-го июля. Впрочем, «все желающие» получат доступ лишь к самым общим фичам и не смогут прокачаться выше 10-го уровня. Доступ ко всем опциям игры обойдется в $20. За эти деньги пользователям гарантирована прокачка до нынешнего потолка на 50-ом уровне, а также какое-то количество пауэрапов и эксклюзивный автомобиль. Дешевле им обойдутся и покупки в игровом магазине.

Наконец, прямо сейчас можно оформить предварительный заказ на игру и приобрести дополнительные льготы. Предзаказчики смогут начать играть на неделю раньше, с 13-го июля. Всю предварительную игровую неделю им будет течь дополнительный опыт, а разработчики гарантируют внеочередной доступ ко всем бетатестовым мероприятиям. Пустяк вроде возможности зарезервировать желаемое имя вряд ли многим интересен, но для кого-то такая возможность - совсем не пустяк.

NFS World - единственная игра серии на рынке, которая с самого начала проектировалась как компьютерная. Из чего следует, что интерфейс и настройки разрабатывались с учетом возможностей ПК, а не всяких шайтан-коробок. Разумеется, компьютерная эксклюзивность - не единственное достоинство игры. Пользователей ждут практически все существующие гоночные режимы, отличная графика, достоверная (для аркады) физика и широкий набор социальных опций. Надеемся, не на словах ждут, а на деле.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 июля 2010
457
3.3
259 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"Вообще сдаётся мне вы немного не поняли - 20 баксов она будет стоить... в месяц..." Ткни меня на предложение, где это написано. Мое мнение - стоит поигратся, хоть и до 10го левла. Но ведь это офф. А вы не забыли, что найдутся люди, которые сделают фри-ту-плей сервера?
Надеюсь лагать всё это счастье не будет) З.Ы.Ну что консольщики съели?! Хоть в гонках у нас один эксклюзив)
ЕА тупые жиды, вначале говорили что бесплатно, а щас им плати 20 баксов и играй наздоровье, фиг им, а не 20$.
Да нет еи фигня народ я лично посмотрю какая игра выйдет и если она буден норм в чем я сомневаюсь то тогда и заплачу ети 20$ а если ее еше и переведут и будут просить в магазах рублей по 600 тогда нах ее в топку
хех, обломлюсь я с xbox'ом:( а вот с ПК...
EA уже не знает как сдирать деньги с пользователей, даже бесплатную игру сделала платной. Они итак каждый год NFS выпускают - графику чуть лучше сделают, и поменяют трассы... А ведь когда-то делала NFS Most wanted, carbon... - это были первоклассные  гонки, прострит был "последней" хорошей игрой в этой серии...
To: [strong]MoPeMaH[/strong] To: [strong]Rifleman[/strong] уважаемые, Он-лайн игры беслпатные НЕБЫВАЮТ!!! Это доказанный факт, даже если с тебя не просят абонентку, то систему прокачки выстраивают так что без "всяких примочек за реальные деньги" ты никогда нормально не раскочаешься (Линяга, Приаты Он-лайн, да и ВоВ тоже). Вы можете спорить сколько угодно - я знаю что я прав, у меня отец, да и я сам, играем уже лет 5 во всё что только в природе есть
Интересно, а в оффлайне всю эту красоту запустить можно будет? А то рецензии очень даже хвалебные: "лучшее из most wanted и carbon, море машин и продвинутейший тюнинг", а по сети катать мне не нра.
To: [strong]NevariN[/strong] ответ прост до безумия - игра не сетевая (а-ля Test Drive Unlimited) - игра Онлайновая (а-ля WoW, LineAge)
Стоит как обычная игра по нашим деньгам, так что это не дорого
помоему за такую игру не впадлу заплатить, тем более один раз. всетаки не зря старались. ктомуже 20 баксов это не 50, даже мы потянем
Обломитесь ПС3шники! Box 4 ever 8-) Жаль что только на PC ...
Не очень мне что-то эта ига понравилась,но ведь это всего лишь бета)
Вообще сдаётся мне вы немного не поняли - 20 баксов она будет стоить... в месяц...
To: [strong]RedPlague[/strong] ахахаха, вот оно что - ты боксер! лол =) жаба давит из-за Гран Туризмо? хаха, обломал ты меня, просто ппц =) Не забывай про моторшторм с отличным сетевым кодом =)
[quote]которые сделают фри-ту-плей сервера?[/quote] когда это будет если даже будет возможно?
Мне кажется некоторые компании зажрались! Им бы ток деньги лопатой загребать! И АРВ и NFSWorld  все платное я если честно..разочарован.. Хотя найдутся те люди которые будут платьть!)
To: [strong]morozko666[/strong] при чём срадостью )))
Да ну...через месяца 2 после запуска игры качаешь пиратку и спокойно играешь и не паришься...
[quote]Он-лайн игры беслпатные НЕБЫВАЮТ!!![/quote] CS,Call of Duty,WoW пиратские сервера...
Читай также