27 мая 2010 27.05.10 8 28

Уже можно копать планеты

CCP выпустила первое из запланированных на этот год дополнений к космической MMORPG EVE OnlineTyrannis. Основной темой дополнения стала эксплуатация планет. Теперь игроки могут исследовать и колонизировать десятки тысяч имеющихся в игре планет, качать из них ресурсы и затем перерабатывать добытое сырье на специальных космических комплексах. Экономика «Евы» от этого станет еще более комплексной и сложной, а войны — еще более неизбежными и беспощадными.

Вместе с разработкой планет дополнение представило социальный портал EVE Gate, где можно найти самую разную информацию о живущих и летающих в Новом Эдеме пилотах. При желании им затем можно слать письма с поздравлениями, угрозами и признаниями в любви и ненависти — это обеспечит встроенный почтовый клиент. Там же на портале где-то есть и календарь, который поможет сделать жизнь пользователей игры более организованной. В чем, наверное, есть и свои минусы, ибо теперь гораздо сложнее будет ссылаться на то, что забыл, какой сегодня день и потому вместо корпоративного вылета отправился на личную охоту за материальными благами.

EVE Online является самой успешной научно-фантастической ММО-игрой со свободным геймплеем (так называемая «песочницей»). Находящийся под значительным влиянием игроков мир «Евы» способен обеспечить занятием по душе любителей практически всех видов игровой деятельности. Регулярные дополнения позволяют игре всегда оставаться новой и современной. Для более полной картины рекомендуем обратиться к нашей рецензии.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: Tyrannis

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
26 мая 2010
31
4.2
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется что Ева - это вообще самая лучшая онлайн-игра. Самая главная фишка Евы - это огромный выбор, в буквальном смысле всего, начиная от навыков и заканчивая выбором "профессии".
обажаю еву вот друг долг вернет обязательно проплачу давно хочу  за первый триал который я брал я в нее влюбился начиная от гейплея и заканчивая графикой !
Копать.Копают у нас дороги лет 10 в Москве.Никак не докапают ... А так все больше и больше возникает желание сыграть в EVE Online. Игра ЖЖет но увы я не могу ;( :S
To: [strong]RedPlague[/strong] самому было интересно поиграть в ИВУ, решил триал попробовать, но что-то не понял, что там делать, в общем игру удалил и забыл о ней...
игра для меня лучшая мморпг!! играл только триал на 21 день!!!! очень понравилась!! куча возможностей, предметы в основном все создаются игроками))) корпорации и т.д.)))) вот скоро оплачу)))
Айдо конвеер по выпуску дополнений.
Тут конвеер дополнений очень кстати. Игра всегда свежая и интересная, только разберешься и расслабишься, а тут бам - опять надо что-то судорожно считать, опять куда-то летать и что-то завоевывать, не оптускает Иви) Стоко лет оставаться интересной, это вам не какая-нибудь гриндилка с квестами) А самое главное, что подписчиков с каждым патчем все больше и больше, и это еще не вышли консольная dust 514 и патч Incarna позволяющий пилотоам наконец вылезти из своих капсул. Вперед в Еву покорять "Новый Эдем"! P.S.: нужен триал 21д + 150кк? - конвайте меня ингейм)
Читай также