25 мая 2010 25.05.10 12 38

Aion 2.0

NCsoft анонсировала версию 2.0 своей последней MMORPG Aion. Версия получила название Assault on Balaurea, и если изойти из его предполагаемого содержания, то можно сделать вывод, что пользователей игры ждет не просто патч, а настоящее дополнение. Обещан подъем потолка уровней до 55, восемь новых подземелий, несколько новых зон, новая боевая механика и много чего еще. Assault on Balaurea уже начала тестироваться на корейском тестовом сервере, и можно надеяться, что через несколько месяцев доберется до европейских пользователей. Релиз Aion 2.0 намечен на ближайшую осень.

Aion является «следующей большой игрой» одного из столпов ММО-рынка. Игра отличается богатым топ-модельным рядом длинноногих красавиц и различными геймплейными проблемами, из-за которых ей так и не удалось сколько-нибудь потеснить World of Warcraft. Если в глубине вашей души затлела искра любопытства, то рекомендуем нашу рецензию. Быть может, из искры возгорится пламя интереса.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
185
3.9
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь в скором времени они доведут игру до ума ...
Офигенная игра.Мне оч понравился АИОН
сделают бесплатной и я покорю мир... Бугага
кроме графики и редактора персонажа игра ничем больше не вытягивает,кач унылый и однооборазный,грфа приедается и очень много школоло.
To: [strong]greypeace[/strong] согласен, играл на руофе, кач просто невыносимо скучный! а денег на покупку нормальных вещей можно только задротством заработать. В общем новая корейская гриндилка за которую вы будете платить в любом случае.
[strong]Просьба к Дорогой редакции Стопгейма! Пожалуйста в новостях сообщайте сроки начала ОБТ хотя бы тех онлайн игр, которые освещали. Например начался ОБТ у Атлантики, и с нетерпением жду начала ОБТ у World of Tanks[/strong]
Играл на китайском ЗБТ как раз год назад, игра очень понравилась. А сюжет не унылей чем в любой другой ММО. Игра кстати тащит за счёт графки очень сильно. ПвП кстати тоже получился на высоте уже тогда.
я на обычном-то пока только до 28 докачался, а тут уже новая часть >.<
To: [strong]DarkMist[/strong] ОБТ WoT начнется в конце июня.
... Платной они её делают чтобы всяким спамерам ходу небыло... ноплин... нужно уже наконец довести систему до ума... многим зарплаты на айон не хватает... Вовка и та меньше стоит если по считать
онлайн игры - зло.) долой задротов.х))я считаю, что платить деньги, за уже купленную игру - глупо.)
2 [url=http://stopgame.ru/newsdata/]NikBel[/url] Спасибо за инфу
Читай также