25 мая 2010 25.05.10 81 66

Live-трансляции - StopGame.Ru vs Gamer.Ru

Как вы уже знаете, в пятницу состоится прощание с бетой StarCraft 2. Мы решили сделать это событие незабываемым и… Бросили вызов социальной сети GAMER.ru. Сказали, что наши читатели самые умелые, хитрые и смелые. И поклялись на крови, что они победят.

Некоторые игроки для предстоящей битвы уже отобраны. Но не все места в команде StopGame.ru заняты. Вы еще можете туда попасть. Пишите Кириллу Орешкину, он ведет набор.

Однако если вы не собираетесь играть, но хотите поддержать сайт – вступайте в ряды болельщиков! Готовьте речевки, разрисовывайте лица, создавайте огромные баннеры и присылайте фотографии нам. Мы все это покажем в прямом эфире. Вообще самые яркие, самые интересные фанатские проявления любви к команде не пройдут незамеченными, и мы непременно обратим на них внимание.

Готовьтесь к первой межпортальной битве. Мы должны победить!


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

STOPGAME победит STOPGAME победит!
Хм, наверно будет интересно :)
Stopgame уже выйграл!))) Даже если Gamer.ru этого не понимает!)))
STOPGAME победит!!!!!!!!!!!!!!!!! ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Неважно кто победит, главное сам процесс. Команда SG вы победите
[strong]To: TikerX[/strong] Потому что скоро Blizzard закроет тестироваение StarCraft 2, и уйдёт на покой отыскивания багов в игре!
To: [strong]TikerX[/strong] Бета тест заканчивается 31го мая, больше стрмов не будет в бетке. Я лично за стопгейм, но ключа у меня нет, так что я мало чем могу помочь =(
Стопгейм не отступит! Уделаем всех, уделаем вместе, стопгейм, собирайтесь, кричите со мной; за нами победа и лучики света, соперникам кажем свой задний утес! Кирилл, вопрос такой, получается это вроде конкурса на...лучшего "фаната" чтоли? Или лучших... И играют, как я понимаю, читатели стопгейма против читателей геймер.ру?
ДААААА мы порвем их
[quote]Кирилл, вопрос такой, получается это вроде конкурса на...лучшего "фаната" чтоли? Или лучших... И играют, как я понимаю, читатели стопгейма против читателей геймер.ру?[/quote] Ну, необязательно конкурс. Это просто поддержка команды, и мы были бы рады, если бы вы, болельщики, выступили мощным единым фронтом :) Да, читатели против читателей.
А почему gamer.ru не рекламирует сие событие?
Наверно пока состав сильный не соберут новость не напишут!!!! А вообще я как фанат лайвоф по StarCraft 2 надеюсь не впасть в обморок во время накала страстей!!!! :D Кстати, LOST закончен :(
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ООООЛЛЛЕЕЕЕЕ!!!!!! STOPGAME-САЙТ [strong]ПОБЕДИТЕЛЕЙ[/strong]!!!!!!! УРА!!!!! Я ЗА ВАС РЕБЯТА!!!! ПОРВИТЕ ИХ!
Читай также