21 мая 2010 21.05.10 10 174

Инновационная магия в России

Российские пользователи компьютерных игр не останутся без оригинального шведского партийного диаблоида Magicka. Спасибо за это следует сказать компании «1С-СофтКлаб», заключившей соглашение с Paradox Interactive об издании игры в России и ближнем зарубежье. Называться у нас она будет «Magicka. Ну очень эпическая игра», а в продажу поступит в третьем квартале этого года, одновременно (или почти одновременно) с международным релизом.

В Magicka игрокам предстоит стать группой магов некоего ордена и заставить пожалеть всех врагов родной альма-матер, что они а) родились, б) выросли и в) оказались на пути тех, на чьем пути оказываться было никак нельзя. Игра отличается очень хитрой магической системой, позволяющей творить новые заклинания буквально на ходу, а иногда и на бегу, лету, плаву и прыгании в высоту. Именно за эту систему Magicka получила несколько премий за геймплейные инновации у себя на родине. Надеемся, премии были выданы не по блату, и игра продемонстрирует нам нечто запоминающееся.


Поддержи Стопгейм!

Magicka

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
986
4.1
558 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то название смущает. Хотя хорошую игру ничем не испортить (разве что топорной локализацией через валенок, да истинно русским старфорсом)
Иновации - это хорошо но зная наших можно смело сказать ХОВ*О
как всегда один и тот же сюжет...
Ну и приписочка в названии. Фэ.
Интересно будет кастануть фаербол с казяфкой.
RedPlague что-то ты рано оценку игре дал, не видя её, даже новость прочитать не смог, образования чтоли не хватает? Игра возможно получилась очень даже хорошенькой(пойду искать пробную шведскую версию на торрентах)
To: [strong]GranDron[/strong] +1 Посмотрите на геймплейные ролики, если реализацыя будет такой же хорошей, то игра будет супер.
геймплей просто поразил !!! как говорится хочу хочу хочу !!!!
Читай также