18 мая 2010 18.05.10 39 44

Итоги конкурса «Спрячь Сэма Фишера»

Вот и подошел к концу наш конкурс под названием «Спрячь Сэма Фишера», во время проведения которого поклонники стелс-экшена Splinter Cell: Conviction активно маскировали главного героя при помощи карандашей, кисточек и графических редакторов. Сейчас же самое время назвать авторов лучших работ и наградить их заслуженными призами.

Итак, почетное шестое место занял пользователь под ником SamPik, который в ближайшем будущем получит наушники KOSS KSC75 и коллекционное издание Tom Clancy’s H.A.W.X. + Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2. На пятом месте обосновался ma3ur, нарядивший Сэма в костюм Деда Мороза и вооруживший его мешком с подарками. Мы же дарим ему наушники KOSS Mirage и коллекционное издание Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент + Tom Clancy’s EndWar. Четвертое место оккупировал JON3d, который получает наушники KOSS KC25 и коллекционное издание Tom Clancy`s Splinter Cell + Tom Clancy`s Splinter Cell. Двойной Агент.

Теперь же тройка призеров. Бронзовую медаль, а заодно наушники KOSS Race Tracker и jewel-издание Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction, получает 49centBulletRuf. Серебряную ступень пьедестала занял пользователь Diffenbach, который скоро станет обладателем наушников KOSS PRO4AA и jewel-издания Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction. Ну а победителем конкурса, а заодно и владельцем наушников KOSS MV1 и DVD-бокса Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction, стал пользователь под ником Radiogolova.

Если вы увидели себя в списке победителей – обязательно отправьте личное сообщение нашему главному редактору с указанием ФИО и точного адреса для получения призов. Посмотреть же на все работы финалистов вы можете на этой странице.

На этом пока всё, однако новые конкурсы с не менее ценными призами не заставят себя ждать. Оставайтесь с нами!


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 018 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: VictorAuditore Присоединяюсь!!!
+1 очень рад за победителей...и третий нах!
Конкурс веселый получился! Поздравления победителям!
Молодцы, постарались на славу. Победили достойные))
Даже что-то получилось :) Спасибо тем, кто голосовал за мою картинку ))
Я обожаю твою картинку!!!и за нее голосовал!
Мне кажется что первое место заслуживает [strong]irdh, [/strong]у него так прикольно получилось) Ну, и [strong]Поздравляю всех победивших![/strong]
[strong]beebeep[/strong], наверное сейчас тебя отправят на заслуженный отдых R.I.P - Reset In Peace. Покойся с миром хД
ладно, главное не победа, а участие) грац победителям)
SG,а если вдруг победитель проживает не в России,а например в Украине или Белоруссии,то будете ли вы отправлять им призы?Например почтой.
Парни молодцы!!! Я голосовал за Деда Мороза...
голосовал за коробку :) первое место на мой взгляд не айс ;D
а мне понравился дедуля в шапке,с белой бородой и мешком наперевес))) [strong]JON3d[/strong] ,я был за тебя!
Читай также