6 мая 2010 6.05.10 10 144

Звездные волки не умирают

Компания «1С» анонсировала (почему-то пока исключительно на английском языке) Star Wolves 3: Ashes of Victory, аддон к аддону (если мы ничего не путаем) «Звездные волки 2: Гражданская война» (наша рецензия), который за кордоном представлялся, как оригинальный сиквел Star Wolves 3: Civil War. От этих маркетинговых трюков идет кругом голова, но мы держимся и не даем ей (голове) окончательно свернуться.

Пресс-релиз сообщает, что в Star Wolves 3: Ashes of Victory игроков ждет оригинальная кампания с новым исполнителем главной роли, которому будет что исполнить. Гражданская война изрядно подорвала силы Новой империи и вынудила ее отвести свой флот в сектор Феникс. Дурной пример заразителен, и вслед за империей внутренние разборки произошли в Триаде и InoCo. Первая в результате распалась на два клана, а вторая практически скончалась. Власть в дальнем космосе захватили пираты и приспешники бывшего императора Эзара. Простому народу это не сулит ничего хорошего, но тут-то и появляется новый герой…

Разрабатывают Ashes of Victory все те же энтузиасты из Elite Games Team, создавшие «Гражданскую войну», поэтому ждем как минимум интересную историю. Выход игры запланирован на 3-й квартал этого года.


Поддержи Стопгейм!
62
4.1
36 оценок
Моя оценка

Star Wolves 3: Ashes of Victory

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
34

Лучшие комментарии

Есть новые данные об этой игре?
на конец то дождались )))) обожаю эту игру, должно получится как минимум шикарно ))))))) а по homeworld'у ничего нового не предвидится ?????
Признаюсь, Гражданскую войну не играл. Но если попадётся эта часть и третья, так называемая, обязаельно попробую:)))))))) Хорошо придумали и неплохо воплотили, на мой взгляд
А игра вроде бы хорошая.Надо попробовать :)
Если они движок старый оставят то это будет 3-е дополнение к первой части))) Но игра шикарная в своем жанре одна из лучших))) P.S. про homeworld 3 говорили, что будет от другого издателя вроде сиеру продали((
дождался!!!! наконец-то!
К сожалению, я не любитель такого жанра, без прямого управления уже не могу, но на самом деле, гамеса очень рулезная, и я знаю людей, которые ее делали - Они действительно делают На Совесть. Те, кто еще не гамал в ЗВ2:ГВ - попробуйте обязательно, продукты такого класса очень редки в наше время, их можно пересчитать по пальцам. Надеюсь, в новой части будет больше динамики)
Игра отличная! Место на диске уже зарезервировал!)))))
Блин моя любимая игра...вот только на сайте Elite-games http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=52212&sid=19e9be78c50e09424a495cd67de33611 Пока-что эта новость скорей утка....((
игра никому не нужна, 1с не выделяет деньги на её разработку, а бесплатно никто не хочет работать :)
Читай также