30 апреля 2010 30.04.10 32 60

Цена APB

Realtime Worlds еще раз подтвердила дату выхода ММО-экшена APB — 29-ое июня текущего года. А также рассказала о бизнес-модели игры. Купив за $50 долларов диск с клиентом, пользователи одновременно приобретут 50 часов игрового времени. За все, что сверх того, придется расплачиваться твердой валютой. Продаваться «сверх» будет двумя пакетами: 20 часов игры за $7 и стандартные 30 дней — за $10. Кроме того, в игре будет особая социальная зона, попасть в которую сможет кто угодно и совершенно бесплатно.

Напомним, что ведущим разработчиков APB является Дэвид Джонс, создатель GTA. Уши, зубы и иные органы «великого автомобильного угонялова» неприкрыто торчат из геймплея игры, а родство (через родителя) с великой серией активно используется в рекламной кампании. Это наверняка положительно скажется на стартовых продажах, а дальше все будет зависеть от качества. Надеемся, высокого. Превью — для тех, кто хочет подробностей.


Поддержи Стопгейм!

APB (2010)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
182
3.0
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

[strong]за бабло         [/strong]          БЛИНА!!! :)
Огорчили ! А видь я верил в добро... ха ! разработчики продали души дьяволу.
Единственная игра, на которую Я СОБИРАЮСЬ тратить ежемесячно деньги. Однако если на*бут... буду глубоко разочарован)... Ну по крайней мере деньги при мне останутся и буду по прежнему человеком, у которого онлайн игры из налички не отняли ни рубля.
[quote]и буду по прежнему человеком, у которого онлайн игры из налички не отняли ни рубля.[/quote] Деньги всё равно отняли)) ты просто может не пощитал игры с мультиплеером они же онлайн :D
To: [strong]3Dmax[/strong] Если бы там не было сингла, тогда бы я с тобой согласился. А так можно под слова подставить всё что угодно - например, я могу сказать что платил чисто за сингл, а мультиплеер получил как бонус. Поэтому я всё таки считаю только чисто онлайн игры. И даже к TF 2 можно придраться сказав что я правильно расчитал, подумав что скоро добавят ботов и я смогу играть не онлайн) Но в демагогию я опускаться не хочу и поэтому всё равно буду считать себя человеком, который даже в "Счастливом фермере" не покупает новых полей потому что не отправлял смс)
Вроде писали что она бесплатная будет(
пздц я такие возлогал надежды на бесплатность......для меня новость епическая опа......
Наглые,ничего себе цены.Больше чем в Старкрафте.ППЦ
Вот облоб, а Brink случаем тоже не сделают платной?
Не удивлен. Чтоб такую ммо сделать, много денег надо... Чем оригинальней вещь, тем она дороже...
Будь кто из нас на ихнем месте, сделали бы точно так же...
по мне все бесплатные ммо это только замануха... пока не потратишь реальные деньги сильнее других не будешь.. ммо по мне тупое выбивание из нас денег.. баян в общем
Жаль мне вас разочаровывать, но вот за такими вот играми будущее компьютерных игр, где каждый месяц надо платить немалые деньги, зато качество будет отличное, и по прибыли такие онлайновые игры переплюнут другие платформы.Меня такие игры вполне устраивают, а детки, ук-х нет денег, пусть режутся на консолях.
To: [strong]NightControl[/strong] [strong] [/strong] "Будь кто из нас на ихнем месте, сделали бы точно так же..." Это точно.Наша совесть работает до тех пор, пока она не станет нам нести убытки.
Я еще жду онлайновую NFS:World.Супер будет игра.Да и графика в NFS World и в APB, судя по предоставленным материалам, на хорошем уровне.Остается надеятся на хороший геймплей и насыщенный онлайн мир игр.Лишь бы очередной Just Cause не сделали!
да лучше в старкрафт второй погамать, или в старую республику, надеюсь на оба проекта, но как скачано в одной машиниме "Если бы кино делали ради кино а не ради сборки бабла" тоже самое можно отнести к играм
Кроме того, в игре будет особая социальная зона, попасть в которую сможет кто угодно и совершенно бесплатно. Хаха зона пвп
если я буду платить 10 баков будет открыта вся територия
[quote]Наша совесть работает до тех пор, пока она не станет нам нести убытки.[/quote] 10000%--ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН)))
Читай также