23 апреля 2010 23.04.10 4 34

Silent Hunter 5 доплыла до России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу русской версии симулятора подводных лодок под названием Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, за разработку которого отвечала студия Ubisoft Romania. Локализованный вариант проекта добрался до магазинов в двух вариантах комплектации: «джевел-упаковке» и DVD-боксе, на борту которого дислоцируется карта Атлантики, красочный постер, диск с дополнительными материалами (саундтрек, мануал и игровая библия) и дополнительный внутриигровой контент – уникальные суда для одиночной кампании.

На этот раз вам предстоит вжиться в роль командира немецкой субмарины и отправиться в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Игровая механика, разумеется, особых изменений не претерпела – разработчики заявляют, что искусственный интеллект научился строить тактику по обстоятельствам, каждая ваша боевая операция будет влиять на исход кампании в целом, интерфейс сможет подстроиться как под новичков, так и под ветеранов, графика стала еще более привлекательной, а сражения – еще более кинематографичными.

Кроме того, появилась возможность бродить по своей подлодке, раздавать тумаки экипажу и любоваться приборами. Причем это не просто красивая строчка в пресс-релизе – каждый ваш подчиненный наделен характером и собственными страхами, так что уместно сказанное слово позволит вам сохранить боевой дух команды в нормальном состоянии. В противном же случае начнется паника, а сражение будет проиграно.

Узнать же, достойна ли игра покупки, вы можете из нашей рецензии, которая разместилась по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!
3.7
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, когда по ней обзор сделают...
кстати да!!!! Обзор будет по игре???)
я первый раз пробую в неё играть! очень хочеца научица управлять лодкой! нифига не получаца! мож кто поучит иль адресок какой черкнёт где поучица! илиментарных вещей не знаю! к примеру как автоматически следовать за каким нибудь судном?! знаю одно! игра ваще пайдёт! заранее БИГ СПС!
Читай также