15 апреля 2010 15.04.10 21 43

Халява к Сэму

Несколько (изрядно?) подмоченная проблемами с защитой от копирования репутация Ubisoft потребовала немедленных осушительных процедур. И издательство нашло неплохую методику — снабжать пользователей мегадолгожданной Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction еженедельным бесплатным контентом. Вопрос с платным DLC уже давно стал любимой мозолью издателей, на которой журналисты иногда просто отплясывают гопак. Намеки на жадность чередуются с откровенными обвинениями в ней, и нельзя сказать, что это не находит отклика в душах геймеров — платить-то им. Поэтому можно поздравить Ubisoft с точным и красивым ходом. Этого ей точно не забудут, даже если подарки будут грошовыми.

Бесплатный контент будет поставляться каждый четверг, и в него войдут новые стволы, скины и даже карты. Первая халява должна выйти уже сегодня — пользователи получат автоматический пистолет MP7A1. Сегодня же, кстати, игра поступила в европейскую продажу (в Америке релиз случился на пару дней раньше). Правда, речь идет о консольных версиях, а компьютерные ждать еще пару недель. Но надеемся, что бесплатный DLC будут полагаться и пользователям ПК.

Сэм изменился, но не совсэм. Он по-прежнему супермен и патриот, просто немного расстроен из-за смерти дочери и хочет докопаться до правды. И когда (никаких «если»!) он до нее докопается, ей уж точно не поздоровится. Сама виновата — глубже надо закапываться… Наше видео-превью по-прежнему с вами. И превью тоже.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 023 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

опа отличная новость, спасибо STOPGAME =)
Юбики со своей системой защиты каонкретно оплошали и да кстати её сломали всётаки и да я гордый обладатель пиратки и могу играть даже при отключённом нете или всключённом торенте (правдо скайпом прходилось жертвовать пока всю игру не прошёл)
это получаеться если я лицензию куплю 30 апреля,то мне стволы автоматом будут присылать??  как это так??????)
Классно то как!)) А действительно будет ли на PC этот контент?) Хотя конечно мне сама игра интереснее и и дата выхода не за горами. Надеюсь сервера шалить не будут и можно будет нормально насладиться новыми финтами Сема =)
ну что сказать, на ошибках не только учатся, их еще и заглаживать приходится, благо что есть чем
а скачать можно будет,для икс бокса или для компа эти DLC.Просто Икс чипованный,а новые карты и оружие ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ,все старые уже прошёл.
Вот бы еще бесплатный контент для Ассассина! А то мне так охото заглянуть за дверной проем "Эксклюзивного контента")) А ключик к сожалению на мыло не прислали(
а если игру купить через год то наверно в придачу дадут еще ящик с дисками контента стволов и картинок))).... или ваще реальную пушку дадут:D чтоб застрелиццо из-за такой защиты
Бесплатный DLC на ПК если будет , то я не обижусь . =)
To: toshamonster к пиратам дуй. Они и дополнение уже сперли.
Защиту не взломали.Взломали сам "лоадер" и пять кодов опроса сервера по принципу "свой-чужой".Сам "лоадер" уже обновился давным давно неоднократно и коды меняются чуть ли не ежедневно.Так что такой "взлом" и такую "игру" с такими "удобствами" в топку.Обнов нет и не будет для таких обладателей гамы и если захотят ломать Сплинтера то начинать придется все снова и как видно процесс сей не быстрый.Так что проще купить лицуху и пройти ее своевременно а не через пару месяцев. 
Класс!Обожаю халявные DLC.Для наших соотечественников такие новости вообще большая радость,ибо на халяву могут и сырую рыбу жрать.
Ага, фигу нам опять покажут а не бесплатные длс, типа у пиратов своих просите халяву, консолям везуха.Разрабы жо..
To: [strong]DartGameius[/strong] Кому-то легче купить, а у кого нета нет на компе на котором играю, так что я сторонник пиратов(((
А требования системные можете написать? Просто для меня не проблема скачать с европейского торрента европейскую версию и без особых напрягов играть и на английском языке:-) А просто так качать - неохото...
Главное чтобы потом не оказалось что весь этот бесплатный контент изначально должен был быть в игре, как это сейчас любят делать разрабы.
[i]на которой журналисты иногда просто отплясывают гопак.[/i] пляхахаха)) Да вы, что там совсем рухнуди?)))
[i]Бесплатный контент будет поставляться каждый четверг, и в него войдут новые стволы, скины и даже карты. Первая халява должна выйти уже сегодня - пользователи получат автоматический пистолет MP7A1.[/i] Ага. Взяли, разделили игру на тесячи кусочков и теперь намечаются каждую неделю кормить нас уже разделённым пирагом. Лего блин. Собираем игру по кусочкам каждую неделю!
А я всё-таки был прав насчёт движка)
Читай также