14 апреля 2010 14.04.10 41 62

Infinity Ward теряет сотрудников

Из Infinity Ward начался массовый исход ведущих сотрудников. Сайт Kotaku сообщил, что студию покинули ведущий дизайнер Тодд Олдерман (Todd Alderman), ведущий софтварный инженер Франческо Гиглиотти (Francesco Gigliotti), ведущий художник Крис Черубини (Chris Cherubini), программисты (пока что не ведущие) Рейм Винсон (Rayme Vinson) и Йон Шеринг (Jon Shiring), дизайнер Мэки Маккандлиш (Mackey McCandlish). Где и над чем они теперь будут трудиться, сайт не сообщил, но мы не удивимся, если уволившиеся не станут обивать пороги биржи труда, а устроятся в Respawn Entertainment, на днях основанную их бывшими боссами.

Реакция Activision осталась неизвестной, однако нам кажется, что Роберт Котик скоро перестанет мурлыкать и начнет рычать. Хотя мы можем и недооценивать железную выдержку генерального директора издательства.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 065 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Достойной серии CoD я так понял уже никогда не будет ! =( А про MW3 уже можно забыть.(
Ни че се! много людей поуходило, нефиг было увольнять Винса Зампеллу и Джейсона Уеста так всех людей растеряли!
GriZZZ я с тобой согласен,MW3 можно уже не ждать...
И что теперь будет ? Activision перегнули палку , это просто ппц .
[strong]To: GriZZZ [/strong] Если Котик достанет деньги и выкупит права на CoD (если ещё ни выкупил) , то мы получим студию специализирующююся на шутерах от первого лица в том числе и на CoD (он скорее всего станет их фирменным брендом) . Или вариант два , мы получим студию с какой нибудь новой игрой !
To: [strong]MasterChef[/strong] Звучит не плохо .Но мало вероятно , что это так !
To: [strong]ColdCod[/strong] Ну даже если и будет MW3 ,всеравно ничего хорошего не выйдет !
[quote]Или вариант два , мы получим студию с какой нибудь новой игрой ![/quote] Лучше так, чем Санта Барбара. Разные игры под одним названием - это, я считаю глупо, нужно уметь придумывать новые серии:)
Я думаю жадность сгубила Activision.Теперь когда они не могут сделать 3 часть МВ(славо-богу имхо), они решили по 20 $ c лохов посбивать, за 3 карты. Как будто им WoW не хватает?
С одной стороны жаль что MW3 не будет или будет но какая нить дрянь, с другой Activision сама себя лоханула и это не может не вызвать злосную улыбку. На месте совета директоров Activision я бы закатал Котика в асфальт.)
Моё обращение к котику будеь таким: МЯУ МЯУ МММММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУ!
Помоему Activision перепутало время действия и место, ведь крепостное право у нас отменили уже огогого когда. За что и поплотилось. Притом хорошо так поплотилось, ведь основной дойной коровой как раз и была серия КАЛа, которая в будущем как раз и скатится в полный кал... А за Замелла и его друга я рад, но только то что они выбрали ЕА настораживает: у ЕА много громких проэктов, но большинство из них скатывается в "тот же" кал... Как бы и у этих не скатилось...
Можно петь погребальную песнь серии...Activision - идиоты)
Все,"курочка с золотыми яйцами"уходит от Котика.Не будет теперь славного CoD(он,конечно,будет,но уже не такой славный),ни миллионов с продаж.
Ничего,на игромании работу найдут :)
Respawn Entertainment-Говорящее название) 
Не видать нам MW3 как собственых ушей пусть покоится с миром MW3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да пошел этот Котик на три веселых русских буквы ! Люди пытаются создать хорошую игру с велеколепным мультиплейром, а он себя пупом земли возомнил, вот я по злорадствую если True Crime провалится . Он небось себе волосы выдерает , поделом ему . Выражался типа, что многому научил Infiniti ward а сам то кроме долбаной серии человек-паук и True Crime нифига не сделал .
первое по мойму самое точное , он руководитель и это все на нем !
Читай также