14 апреля 2010 14.04.10 9 265

ФБР против инопланетян

Наследование 2K Games в 2007-ом году брэнда X-COM и последующий перевыпуск всех четырех игр серии получили логическое, хотя и неожиданное продолжение. 2K Marin анонсировала шутер от первого лица XCOM, в котором агент ФБР будет бороться с инопланетным вторжением. Любой знакомый с современным масскультом с легкостью сможет представить себе инопланетное вторжение, с которым в состоянии справится даже агент ФБР, поэтому мы ничего объяснять не будем. Тем более что и девелоперы не очень щедры на объяснения.

Из их слов очевидна лишь горячая любовь к серии и благодарность судьбе за возможность поучаствовать в проекте. Верим в их искренность и надеемся на отличную игру.


Поддержи Стопгейм!
304
4.4
192 оценки
Моя оценка
132
4.1
58 оценок
Моя оценка
3.9
32 оценки
Моя оценка
903
3.6
690 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]Любой знакомый с современным масскультом с легкостью сможет представить себе инопланетное вторжение, с которым в состоянии справится даже агент ФБР[/quote] По мне так это будет редкостное GoW-но !
[quote]Любой знакомый с современным масскультом с легкостью сможет представить себе инопланетное вторжение, с которым в состоянии справится даже агент ФБР, поэтому мы ничего объяснять не будем.[/quote] Лучших слов просто не подобрать! Идея "Один против 100500 Чужих" уже надоела до невозможности!
X-COM шутер? Ето не запоздавшая новость  с 1 апреля?
Лозунг Стопгейма-Копировать,копировать и еще раз копировать :)
To: [strong]RedPlague[/strong] А че еще делать? Я бы все новости , которых здесь нет, скопирповал бы сюда с других сайтов с указанием источника и автора, и было бы больше новостей, ато где их еще брать, с других ресурсов- источников.
Я думаю надо бы переименовать шутер [strong]XCOM[/strong] по быстренькому в "Секретные материалы" и никто ничего не заметит ведь "Истина где то рядом"
Читай также