10 апреля 2010 10.04.10 70 61

Почем опиум для народа?

В России StarCraft 2: Wings of Liberty выйдет в двух версиях: в DVD-упаковке за 999 рублей и в бюджетном джевеле за 499 рублей. Версии будут различаться не только коробками, но и содержимым. Покупатели дорогой упаковки получат год бесплатной сетевой игры на российских серверах Battle.net, пользователи же, решившие сэкономить пятьсот рублей, получат всего 120 дней «мультяхи».

По истечении сроков для продолжения интернет-баталий придется оформлять отдельную подписку с расчетными сроками один и четыре месяца. За использование международных серверов придется заплатить дополнительно. Для одиночной кампании постоянная интернет-связь с Battle.net. не потребуется.

Коллекционная версия StarCraft 2 для российских пользователей не предусмотрена, поэтому покупать ее придется в иностранных интернет-магазинах. Или у отечественных перекупщиков.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

это уже грабёж.В следующем стар крафте мы будем платить реальные деньги за ресурсы по всей видимости
To: Risingdemon Дык это... в ВоВе вроде как уже... По теме: Не ожидал такой подлянки от метелицы... Будем надеяться, что хотя бы глючить не будет, как с юбисовскими поделками...
To: [strong]Oxlamon[/strong][i][quote]В следующем[strong] стар крафте[/strong] мы будем платить реальные деньги за ресурсы по всей видимости[/quote] [/i] Старкрафт ,а не вов.Проекты MMORG только этим и живут,не очень охота, чтобы в будущем все  жанры переняли  эти манипуляции [i] [/i]
Хоть сингл оставили и на том спасибо.
)-:  [strong]Prick up your ass  Blizzard Entertainment[/strong]  !!!
скоро будут брать деньги за каждый щелчок мыши во время игры
Мде..... Что ActiVision, что Blizzard, не умеют с  народом нормально обходиться, считают лишь что это мешки с деньгами, которые обязанны, похудеть ради них.....
А мне усьоравно потому как я в такое не играю :))
Вот блин так хотел играть на батле, а игра меня обломала!!! Незнаю что ещё делать!!
я не сильно парюсь по этой новости, потому что мне старкрафт дико не нравится. а вот желающих поиграть по сети в это.... эм.... в этот треш, мне реально жаль.
Блин, раньше качали крякнутые игры, что бы не платить за лицензию. А теперь если ты купил лицензию, ее все-равно надо будет крякнуть)))
новость в какой-то степени была ожидаемой. это даже и хорошо что за деньги, отличный способ отсечь школоту. новый бателнет, такой каким мы его увидели в бете прекрасный и в плане поиска оппонента, и в навигации, и удобный. а то что у нас не хотят платить разработчикам деньги и считают все компании бездушными, дело привычно.
To: [strong]alpengol[/strong] "дело привычно" ты хоть соображешь о чем говоришь? [strong]Blizzard [/strong]совсем уже "ухи наелась"  и так самая богатая игровая компания так они ёще сдирают такое бабло за ***нный Стакрафт - сделали из него ММО!!! Откуда мне бедному студенту брать такие бабки???!!!
To: alpengol и почему ты против школоты? мне 14 лет, я школота и *** с этого? я понимаю есть некоторые уе*** которые играют с кодами, да и в добавок матом ругаются... но это не только школота!!! просто в основных случаях школота вас побеждает и поэтому вы против них. эти компании если решат делать таким методом, то они явно упадут в лице игроков всего мира. в моем уже упала эта компания. да.... они все таки там совсем.... 100% в России минимум на 50% станет меньше тех кто купит игру (они покупают игры ради мультиплеера чтоб это было не MMO) а другие 50% либо купят пиратки, либо парни или девушки с бабосами, другие просто поклоники серии. мне лично первая часть не понравилась. решил поиграть во вторую , лецензию купить. и эта новость тут как тут... на мой взгляд платной игрой должна быть максимум ММО, однако даже не все ММО платные, там просто бонусы за деньги и все. вы все хорошо написали, мне понравилось. но вот сама новость плохая... поэтому вам 1 бал(
[strong]Takred, [/strong]найди работу и стань не бедным студентом, выход прост. [strong] seiv[/strong], раз все так расписал, значит понял что под школотой подразумевается;)
А кто ниюудь знает системки для SC 2? Они уже были обьявлены?
Зашибись с STARCRAFTа WoW делают, корейские задроты будут очень рады. Страшно подумать что будет с Diablo 3.
Наглые ваще! Деньги дерут, как билайновский интернет)))
To: alpengol +1 to: [url=javascript:ins('Takred');]Takred[/url] Не хочешь платить - играй в бесплатные игры, Близард тебе не богодельня чтобы всем лентяем дать возможность поиграть, это коммерческая компания, а если коммерческая компания - значит должны получать прибыль, иначе не смогут делать свои шедевры дальше. И в "***нный Стакрафт" тебя никто не заставляет играть;)
Мне до фонаря на этот старик)) Я Дьябло жду...
Читай также