8 апреля 2010 8.04.10 18 54

Эпоха турниров объявляется открытой

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии дополнения к ролевой игре Mount & Blade, получившего название «Mount & Blade. Эпоха турниров» (в оригинальном варианте - Mount & Blade. Warband). Аддон, за разработку которого отвечала студия TaleWorlds, отправился на полки магазинов в двух вариантах комплектации – джевел-упаковке и подарочном диджипаке, в состав которого вошел плакат и руководство пользователя на русском языке.

«Mount & Blade. Эпоха турниров» продолжает линию оригинальной игры и по-прежнему предоставляет вам полную свободу – делайте, что захотите, идите, куда захотите и выполняйте те задания, которые вам наиболее по душе. С выбором линии поведения тоже все в порядке – вы можете стать прославленным рыцарем, побеждающим всех и вся на многочисленным турнирах; полководцем-триумфатором, сметающим вражеские армии с лица земли; самым известным бандитом во всем королевстве; возглавить государственный переворот, прийти к власти и дать народу то, чего он желает. Территория для подвигов достаточно велика – перед вами откроют двери шесть королевств со множеством деревень, городов и замков.

Не даст заскучать и широкий ассортимент представленных заданий. Со вполне стандартными поручениями уживаются похищения красавиц, выслеживания бандитов и нападения на купцов. Перед выполнением же поручений не лишним будет визит в оружейную палату, предлагающую разнообразное средневековое вооружение и доспехи, в том числе метательные топоры, боевые молоты, ятаганы, пластинчатую броню восточных ханств. Семь мультиплеерных режимов с поддержкой до 64-х игроков, а также улучшенная графика и боевая система прилагаются.

Ну а для того, чтобы оценить все это счастье, вам понадобится следующая система: операционная система Microsoft Windows ХР SP2 / Vista; процессор Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц; 512 мегабайт оперативной памяти для XP и гигабайт – для Vista; видеокарта со 128-ю мегабайтами видеопамяти, совместимая с DirectX 9c и поддерживающая пиксельные шейдеры; 1,2 гигабайт свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 сентября 2008
433
4.2
318 оценок
Моя оценка

Mount & Blade: Warband

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 марта 2010
841
4.4
684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]Risingdemon[/strong] Обезательно !!!!!!
To: Risingdemon не то слово игруха классная
АХХХренительная игра! Какоето время я аж 3 недели играл в неё и ни во что другое :) А мультиплеер просто шик, такого мы ещё не видели!
Мего, но "Огнём и мечем" меня разачаровало в конец, печально дратся спицами и по нескольку менут перезаряжать оружие, но теперь, с появлением мультиплеера всё должно быть хорошо. Игра стоящая
[i]а мне не понравилось =) [/i]
просьба к организаторам: рассказать про это дополнение в игрозоре. очень хочется по подробней узнать про него .
мультиплэир добавили и улучшили графику...
Спасибо, прорыгался
Первая часть впечатлила 
в огнем мечом не играл а вот первая часть забрала меня в мир игры на пару дней
А мне не понравилось. Играть стало чересчур сложно, а нововведений не так уж и много. А еще там есть ошибки в скриптах, когда невозможно выкупить своих спутников из тюрьмы. Вопщем нирикаминдую такую игру.
мне не очень понравилась  mount & blade. нудная какая-то. А здесь тоже ничего прям тотального не будет.
то есть в этом моде, кроме мультиплеера, нечего интересного? А  The Wedding Dance мод красивый))), но по-мойму даже с перебором.
А игра годная ? А игра годная ? А игра годная ? А игра годная ?
To: freestylezTo Я буду на стороже
[strong]To: freestylez[/strong] Я буду на стороже
Читай также