7 апреля 2010 7.04.10 17 162

Постапокалипсис не сегодня

Анонсированный в неведомом прошлом (нам так и не удалось раскопать корни - только признаки, что они где-то есть) польский посапокалиптический то ли ролевик, то ли ужастик, то ли экшен Afterfall наконец-то собрался с силами, чтобы выйти… где-нибудь в будущем году. Очень оптимистично.

Игра теперь называется Afterfall: Insanity, разрабатывает ее студия Nicolas Intoxicate и рассказывается в ней о ядерной войне 2012-го года, а точнее, о последствиях этой войны. Ожидаются ужасные мутанты, кровожадные наемники и борьба за существование. Радиация тоже должна быть, но виртуальная, поэтому не стоит беспокоиться.

Кстати, будет весело, если игра выйдет не в 2011-ом или в 2012-ом, а в 2013-ом или даже 2014-ом. Тогда рассказ о ядерной войне 2012-го года воспримется особенно пикантно.


Поддержи Стопгейм!

Afterfall: Insanity

Платформы
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2011
126
3.0
126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кстати да)))) когда я читал, то подумал "как было бы весело, если б игра вышла в тот год про который она рассказывает"
посмотрел ролики и могу с уверенностью сказать: "игра- ШЛАК!!!".
Да уже задолбали своими играми про ядерную войну и её последствия. Сколько можно? Все игру штампуются с одним и тем же сюжетом, не могут что нибудь новое придумать. Пусть лучше на год задержант какую нибудь игру но зато сделают шедевр с новой тематикой.
оффициальный трейлер даже не смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!ШЛАК КАЛЛ! по идее Офф трейлер должен всячески привлекать игроков, а тут наоборот трейлер заставляет выключить уже через 30 секунд просмотра!
МОЙ БОГ!!МЫ ОБРЕЧЕНЫ!Так-как к нам подкрадываетса жуткий аЦтой и собераетса настигнуть наш мозг через год , поэтому всем советую застраховать этот цэнный орган. Кстати все заметили в ролике эмблему с орлом и крестом посередине уж не фашысты ли это?Если да то слова "Afterfall" и "сюжэт" в одном предложэнии можно не употреблять.
Ну игра то выйдет с 2010-2014 года, что ещё говорить?В разработке ещё и вышло всего лишь два ролика!Ждать надо.
Зачем нам эта фигня,когда рядом фолл,сталкер и,конечно же,отличный МЕТРО 2033.
To: [strong]stegman800[/strong] Верно... Рано пока о игре судить... Вот помню про Метро 2033 тоже самое говорили увидев видео альфа-версии игры.
Мдя,если игра выйдет в 2014 а история будет про 2012 то даже играть будет стыдно ;-S
Или наоборот... Что было бы, если началась ядерная война.
To: [strong]ProMasterDan[/strong] Как можно вместе ставить Fallout и Сталкера с метро ? Даже метро явно не до тягивает до фолла, разве что до 3-го, а Сталкер вообще мусор
[quote]To: ProMasterDan Как можно вместе ставить Fallout и Сталкера с метро ? Даже метро явно не до тягивает до фолла, разве что до 3-го, а Сталкер вообще мусор[/quote] Если Салкер  мусор то я даже незнаю что сказать про твой Fallout....
To: [strong]nazik95[/strong] тебе сейчас даже самый дестрофичный и слащавый геймер- задрот, прошедший в свое время фолл, морду бы набил, если встретил
Большенство одекватных мнений, не считая школолотских, и без того неодекватных, утверждают, что тот ещё шлак и выглядит вразумительно только на фоне отечественного треша
To:Mixerad1 Просто игры по сеттингу и тематике схожи.
ну это только на первый взгляд и то только через калейдоскоп
Читай также