2 апреля 2010 2.04.10 45 63

Фишер: в Россию без опозданий

Издательство «Руссобит-М» сообщило приятную новость для всех поклонников стелс-экшенов в целом и Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction в частности – новая часть серии доберется до отечественных геймеров одновременно с мировым релизом. Речь идет о PC-версии, локализованный вариант которой появится в продаже уже 30-го апреля нынешнего года.

На этот раз сюжет загоняет Сэма Фишера на побережье Средиземного моря, где по идее находятся убийцы его дочери. Почему Фишер решил поквитаться только сейчас? Все просто – Третий Эшелон остался в прошлом, пенсионный возраст уже не за горами, а потому настало время решать сугубо личные проблемы.

По крайней мере, так кажется на первый взгляд. В конечном же итоге месть приведет Сэма к очередной порции интриг и заговоров мирового масштаба, заставит пережить очередное предательство со стороны коллег и близких друзей. И еще больше обозлит.

В Conviction наш герой перестал постоянно прятаться в тени и использовать высокотехнологичные приспособления – одет нынче Фишер по последней моде лиц без определенного места жительства, не гнушается подправить противнику лицо кулаками и пострелять из различного оружия. Совсем забыть о скрытности, впрочем, не получится, однако на смену ящикам и укрытиям придет толпа – как и в Assassin’s Creed 2, нашему герою придется активно взаимодействовать с обывателями и стараться не привлекать к себе лишнего внимания. Потому как лишнее внимание – это паника, потасовки и, в особо критических случаях, — звонки в 911. А нам такие повороты, разумеется, ни к чему.

Узнать же больше о Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction вы можете из нашего превью, которое расположилось по этому адресу. Видео-превью тоже никто не отменял – его вы найдете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 023 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично!Игра,наверно,будет шедевром
Благодарность разрабам и уважение. зы: айда купля лицка!
лицуху прийдется покупать определенно...защиту никто по-моему пока не отменял =) а вообще считаю игра будет супер...по роликам уже чувствуется зрелищность и увлекательность геймплея...ждем-с =)
Игруха вобще сУпЕр )) блин так жалко что локалзировать будут так долгов стиме написано что гама выйдет 16апреля (на следующий день после моей днюхи) ))) а тут ещё пол месяца ждать ((( слава яйкам я купил ассасина хоть как то отвлекусь )))
Неужели даж не перенесут?? Прекрасно если так, но чёт не особо верится. Побыстрей бы
Спасибо за новость.Отлично.Лицензию беру однозначно.Юбики молодцы,наверняка еще и доп.контент для Conviction на халяву от UPlay перепадет,как было в случае с AC II.
"одновременно с мировым релизом" - это круто ;-)
[quote]Отлично!Игра,наверно,будет шедевром[/quote] Меня эта фраза в последнее время очень настораживает. Так много ждут от игр, кричат: "Вау! Это будет Шедевр! Вау! Игра которая станет классикой! Вау! Игра которая завершает серию, уж там то мы узнаем..." А в итоге: "проходнях", или в лучшем случае "похвально".
Хм...наконец то не обделили Россию матушку=)
Ага..И защита великих и маленьких Юби-делов.
[strong]Ubisoft объяснила перенос даты выхода Splinter Cell: Conviction на PC[/strong] [i]Две недели – вроде не срок, а все равно многим интересно, почему [strong]Ubisoft[/strong] перенесла выход PC-версии [strong]Splinter Cell: Conviction.[/strong] Расслабьтесь, виновата тут вовсе не драконовская система защиты. Причины куда более тривиальные. [/i] [i]«Переносы даты релиза [strong]Splinter Cell: Conviction[/strong] для PC связан с тем, что нам нужно дополнительное время для полировки и отладки игры. Это решение никак не связано с нашей новой системой защиты», - коротко и ясно отчитались представители французской компании.[/i]
Осталось совсем чуть-чуть [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_33.png[/img]
Аналогично, оч долгожанная для нас, любителей стелс-экшенов, игрулина, уже скопил около 1000 р на неё, 100 процентов ожидается защита, что и на AC 2, аккаунт есть, осталось только приобрести.....
Ну вот и финишная прямая, долго же Сэм к ней полз... возраст наверное...
Я вообще ее не жду как то,может быть скачаю поиграю,когда кряк появится(Если он вообще появится)=) )
УРААААААААААА        ПИПЕЦ ТАК РАДОСТНО)))  спс стопгеймеры что сообщили новость!)))
Я не понял чего то, говорили, что 27 будет, а теперь 30ого...хм To: [strong]ACkiyGameR[/strong] Не поиграешь, кряка не будет =)
To [strong][url=javascript:ins('UFANETuser');]UFANETuser[/url][/strong] Еще игра не вышла, ты уже поносишь... Глупо...
Читай также