31 марта 2010 31.03.10 8 30

Турнирная Lineage 2

Компания Innova сообщила анонсировала турнир AllMighty Championship по массовой многопользовательской ролевой онлайн-игре Lineage 2, который пройдет на официальном сервере Атебальт и будет организован одним из ведущих кланов сообщества — AllMighty.

По замыслу организаторов, сильнейшего в очном противостоянии будут определять все постоянные группы сервера (так называемые Constant Party), а победители получат внушительные денежные суммы во внутриигровой валюте, а также редкую эпическую бижутерию. Компания Innova в свою очередь наградит триумфаторов золотыми никнеймами сроком на три месяца.

«Мы очень рады, что игроки сервера Атебальт проявили инициативу, и надеемся, что это лишь первая ласточка в череде мероприятий, которые будут придумывать не только наши ивент-менеджеры, но и сами игроки, — отметил руководитель проекта Lineage 2 Юрий Федосеев. — Со своей стороны мы обещаем оказывать посильную поддержку в проведении подобных акций и надеемся, что это послужит укреплению сообщества российского Lineage, разнообразит игровой процесс и сделает приключения на просторах Адена еще более увлекательными».

Получить же дополнительную информацию о турнире вы можете на официальном русскоязычном сайте игры, который расположился по этому адресу. В будущем же подобные турниры будут проводиться и на других официальных серверах русской версии Lineage 2.


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
230
4.0
167 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мило, но я поиграл на оффе 2 месяца с открытия и забил, на атебальде )))
[quote]сообщила анонсировала турнир[/quote] Так сообщила или анонсировала?)
мб сообщила об анонсировании )
вы чего? на оффицальном сайте написанно что бои пройдут в конце марта! какой смысл в етой новости?
блин и почему я ушел с Азебалта на унылый Васпер
Лично Lineage и World of Warcraft не по мне :( .Единственные игры от которых у меня голова и глаза болят ;-S . Стоит ли в  EveOnline и WarhammerOnline сыграть?
я на рамшхарте играл >.<
я на рамшхарте играл >.< Герой:)
Читай также