30 марта 2010 30.03.10 10 49

Ведьмак на видео

Польская студия CD Projekt RED продолжает потихоньку выводить из тени ролевую игру The Witcher 2: Assassins of Kings. Так, на днях на официальном сайте игры появилось три новых видеоролика.

Первое видео демонстрирует завязку сюжета, где Геральт и компания с переменным успехом противостоят таинственным антимонархистам. Помимо этого можно оценить графику и в который раз полюбоваться на сеанс разоблачения магии в исполнении Трисс. Второй ролик предлагает проследить за диалогом между новоявленными союзниками, которых объединила общая ненависть к коронованным особам. В третьем же ролике вас ждет эксклюзивный выпуск дневников разработчиков, в котором CD Projekt RED еще раз повторяет то, что мы уже не раз слышали за последние пару недель.

А именно, скажем, о том, что разработчики отказались от престарелого графического движка Aurora и переехали на собственную технологию. Которая уже сейчас, задолго до релиза, оправдывает возложенные на нее ожидания – имеющиеся в наличии видеоролики наглядно демонстрируют замечательную картинку, а также подтверждают заявления разработчиков о самом реалистичном окружении в истории ролевых игр. Прибавьте сюда физический движок Havok, заставляющий врагов красиво падать замертво, еще больше крови, доработанную систему смены дня и ночи, новую боевую систему с различными вариантами связок и комбинаций ударов, улучшенную систему диалогов…

Ну и не забудьте ознакомиться с нашим превью, если вы по каким-то причинам все еще этого не сделали.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сплю и вижу, и обнимаю диск с игрой.
Даа внешность Геральта изменили до неузнаваемости =) Мне только дневник понравился, остальные ролики как то не очень.
Ведьмак-2 будет просто отпад!!Сюжет обещают взрослый,Систему боя динамичнее,не говоря уже о классной графике!!Посмотрев ролики можно смело верить обещаниям разрабов.Правда эти ролики далеко не конечный вариант игры,но видно что работают люди на совесть!!
К релизу игры Геральт будет максимально похож на себя из первой части!Добавят шрамы,щетину и т.п.Короче Фаны,Ждем игру ппц!!
Надеюсь мой комп потянет єту роскош
ну а какая разница: волосы белые, знач Геральд XD
Блин, скорее бы, у меня уже глаза горят.Но что-то Геральт ваще на себя не похож. Вот был бы такой как и в 1ой части.
Лично для меня первая часть лучшая РПГ всех времён! Единствнная которую я проходил раз 5 и не хотелось от неё потом блевать.) Надеюсь у ребят всё получится.
очень жду, надеюсь только на одно - лишь бы в погоне все сделать крааасивее - не забили на сюжет, для меня графа месте на пъятом, на первом сюжет, за что и понравился первый ведьмак. 
Скажу только одно... УРАААА!!!
Читай также