29 марта 2010 29.03.10 30 41

Выжившие в марте не встретятся

Запланированный на март выход скачиваемого аддона Left 4 Dead 2: The Passing перенесен «на весну». Поскольку март заканчивается через пару дней, а весна - через пару месяцев, можете сами судить, долго нам осталось ждать выхода дополнения или нет. А ведь его могут перенести и еще дальше. Например, на лето. Или на осень. Или… Зато цена вряд ли изменится. Семь долларов - не самые большие деньги.

В The Passing разработчики собираются устроить встречу героев первой и второй части. Впрочем, играть можно будет только за героев второй, а тройка (одного где-то потеряли) первых будет периодически им встречаться, а потом и вовсе поможет спастись. В дополнении ожидаются новые монстры, оружие и игровые режимы. Релиз намечен на… Шутка.


Поддержи Стопгейм!

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.2K
4.3
2 117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

7 долларов - это для шайтан-коробки как я понимаю? или для ПК всё же платным будет?
вероятность шо на пк будет бесплатным 99% ет я в инете нашол !!!!!!!!
а также я нашол следущее будет добавлен ручной пулемьот клюшка для гольфа и ведьму в плат'я невесты замутять и также будут добавлены новые режымы но пока небыло сказано каких !!!!!!!!!!!
ох круто... щас играю) очень нравится а с новенткими фишками...
L4D[strong]2[/strong], TF[strong]2[/strong], Portal[strong]2[/strong] все это конечно хорошо, но у меня к Valve только один САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! -[strong] Когда новый разум Фримана??? ой))) всмысле Half-Life 2: Episode Three?[/strong] на баше правильно сказали что Valve скоро будут готовы шаттл в космос запустить, лишь бы его не делать.
Дааа, действительно жаль...Обидно даже немного =( To: [strong]DawinchI7[/strong]  Мне кажется разработка последнего эпизода щас в самомо разгаре, просто вентили не хотят его рано анонсировать, во избежании частых переносов : )
To: [strong]DawinchI7[/strong] Тем более Гейб сказал, что хочет в селующем эпизоде какие то вишки фставить на манер MW2(как я понял) кторые будут действовать на психику... как то так о_О Раз он вообще говорит о след эпизоде, значит он будет!?
7$???? Чоррт, почему не бесплатно? =( жаль, но всё равно куплю, а как на дисках будет?
Обидно.Интересно,кого же из первой четверки исключили?Наверно ветерана Вьетнама - наверняка просто умер от старости.Параллели с первой частью по части сюжета уже радуют,думаю,это и на игровом процессе тоже скажется.
To: [strong]ProMasterDan[/strong] Я думаю это Луис, он по мне так самое слабое звено
To: [strong]ProMasterDan[/strong] но может и Фрэнсис, потому что он крутой, а крутых всегда убивают....Законы жанра
То:quk8a Сперва я тоже был склонен подумать на Луиса,все-таки офисный работник,мало двигается,особенно если вспомнить TOP 10 FPS от Машинимы.Не,как Фрэнсис мочит с дробадана - вряд ли,хотя все может быть.Чернокожую девушку тоже маловероятно,политкорректность не позволит,да и все-таки это Valve,а не Клайв Баркер.Но,повторюсь,все может быть,пока это только догадки.
[quote] cokos[/quote] Откуды ты про MW2 взял? Если это будет то это полное Г***о!
Ну вот как всигда настроения портят своими периносами
To: [strong]Smurk[/strong]  Это я так понял что наподобие MW2 будудт фишки, он же сказал что просто хочет с помощь. подачи сюжет воздействовать на психику( в хорошем смысле конечно).
To: cokos  на мне воздейтви валве на психику хорошо не отрожалось) и еще подавай народу не Half-Life 2: Episode Three а третью часть!
По мне так валв на психику действуют болше своими переносами. -"Ой у нас добавились в штат много британцев и теперь всем нам нужен 4х часовой перерыв чтобы чай пить так что мы переносим игру Х на слудующий год". Бррр...
Ептыть за это еще и платить надо, интересно только как.
Читай также